Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши страхи

Перейти вниз 
+10
kotenok
kristi2727
Лана
Vivian
Александра
Kollin
Eva
Virginia
Zlata*
Молли
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Наши страхи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши страхи   Наши страхи - Страница 2 EmptyСр Дек 24, 2008 9:00 pm

Ronny пишет:
А у меня в последнее время какой-то навязчивый страх, что чо-то с ребенком может случится. Каждый раз когда он подходит к окну, я себ представляю, как он падает и у меня сердце становится от ужаса. Или когда мы дорогу переходим, да и просто когда спит, я все время подхожу смотрю, чтобы не задохнулся случайно. Может у меня что-то с нервами? Мне кажется это не совсем нормально.
смотря сколько ребёнку. у меня такое было,когда он у нас только появился,а теперь не переживаю,у детей СИЛЬНЫЕ ангел-хранители sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Наши страхи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши страхи   Наши страхи - Страница 2 EmptyСр Дек 24, 2008 10:22 pm

Ronny пишет:
А у меня в последнее время какой-то навязчивый страх, что чо-то с ребенком может случится. Каждый раз когда он подходит к окну, я себ представляю, как он падает и у меня сердце становится от ужаса. Или когда мы дорогу переходим, да и просто когда спит, я все время подхожу смотрю, чтобы не задохнулся случайно. Может у меня что-то с нервами? Мне кажется это не совсем нормально.

Я бы не назвала это отклонением. Страх за ребенка, это присутствует у многих мам. Причем панический, парализующий. Это на инстинктивном уровне происходит. Со временем это проходит, переживания, естественно остаются и желание уберечь от неприятностей, заботиться о ребенке.
Так что не волнуйся, тут дело не в твоих нервах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Наши страхи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши страхи   Наши страхи - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2008 3:50 pm

У меня вот точно так же было. Я еще очень боялась, что малая заболеет. Боялась заходить в поликлинику, вдруг там детки больные и она заразится. Сейчас немного попустило Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Наши страхи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши страхи   Наши страхи - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2008 4:12 pm

Цитата :
А у меня в последнее время какой-то навязчивый страх, что чо-то с ребенком может случится. Каждый раз когда он подходит к окну, я себ представляю, как он падает и у меня сердце становится от ужаса
Ты что? Нельзя так даже думать! Не представляй себе плохого, мысли ж материальны (ттт) Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Наши страхи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши страхи   Наши страхи - Страница 2 EmptyСб Дек 27, 2008 4:11 am

Zlata* пишет:
Цитата :
А у меня в последнее время какой-то навязчивый страх, что чо-то с ребенком может случится. Каждый раз когда он подходит к окну, я себ представляю, как он падает и у меня сердце становится от ужаса
Ты что? Нельзя так даже думать! Не представляй себе плохого, мысли ж материальны (ттт) Evil or Very Mad
Точно так и хотела написать! НИКОГДА нельзя думать и представлять плохое, только ХОРОШЕЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Карло
Новичок
Папа Карло


Мужчина
Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2009-01-22

Наши страхи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши страхи   Наши страхи - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2009 10:05 pm

За себя не боюсь. А вот за близких и родный боюсь.Боюсь их потерять, боюсь чтоб не болели. Как я без них...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши страхи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Наши зубки
» Наши подружки
» Наши любимые грызуны!
» Наши секреты красоты
» Наши красивые губки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Посиделки. Темы, которые не вошли в другие форумы-
Перейти: