Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дурацкая и хорошая реклама

Перейти вниз 
+9
Кьяра
Virginia
Zlata*
кульчонок
Kollin
Alessia
Eva
Молли
Джокер
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Джокер
Новичок
Джокер


Мужчина
Количество сообщений : 76
Возраст : 45
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-02

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyЧт Ноя 06, 2008 6:42 pm

Хотим мы этого или нет, но реклама заполонила нашу жизнь и никуда от нее не денешься, ну разве что бесконечно переключать программы ТВ, но не факт, что не нарвешься на другом канале на нее. Среди многочисленных рекламных роликов попадается и откровенно идиотские сюжеты и (реже) действительно красивые, забавные, привлекающие к себе внимание ролики, которые даже приятно посмотреть и второй и третий раз Wink . Давайте поделимся нашими впчатлениями от наблюдаемого каждый день многообразия этого явления.
О дурацком срзу не хочется. Мое воображение поразила последняя реклама Сникерсов, там где белка в шоке смотрит на надпись "Еще больше орехов". Laughing Смеялся до упаду. Сникерс после этого врядли куплю, т.к. не ем их в принципе, но заряд положительных эмоций получил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyЧт Ноя 06, 2008 7:33 pm

А-а-а-а-а! Я видела эту рекламу с белками! Супер! Вот это придумали. Причем обычно у Сникерсов очень динамичная реклама, типа "Не гальмуй....", а тут такой прикол! А музыка какая! Из "Кин-Дза-Дза" по моему....

А я о странностях рекламы. Реклама майонеза "Торчин", где девочка спрашивает у мамы как делается майонез Mad . Там в конце, когда у нее братишка забирает бутер Shocked (что само по седе странно), а добрая девочка унего спрашивает что-то, типа ты знаешь как делается майонез? А мальчик таким странным (ну очень странным) голосом отвечает: "Я знаю как его съесть". Я когда слышу голос этого мальчика, который вообще не похож на детский, более того он вообще непонятно женский или мужской, а вообще отвратительный и неприятный голос, меня аж типать начинает. Ну неужели нельзя было озвучить реденка голосом ребенка? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyЧт Ноя 06, 2008 8:47 pm

А вот еще хотелось бы обратить внимание на шедевральное произведение рекламного искусства. Реклама какого-то мобильного оператора (точно не припоминаю какого), где огромные голуби растут в зависимости от активности пользователей мобильной связи. Шок!!!! Сами голуби, при желании могут вызвать панику у любого нормального человека, до того они уродливо сделаны. И к тому же хоть убей, я не смогла отследить логику и причинно-следственную связь между отсыланием СМСок и жизнедеятельностью голубей. Я в ужасе от фантазии некоторых рекламщиков.


А белок я тоже видела! Действительно очень забавная реклама!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyПт Ноя 07, 2008 4:23 pm

Вспомнила рекламу (что-то ее давно не показывали), как курица заходит в бар, мужик ее видит и идет за ней по городу под веселую французскую песенку, курица его приводит домой, а там ему подают эту беднягу-курицу уже в жареном виде Shocked Laughing . Наша ряба, по моему. Я прозрела от жестокости этой рекламы. Бедная доверчивая курица нашла мужа в каком-то баре, привела его домой, а там ее еще и зажарили и съели. И все это под задорную музычку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessia
Новичок
Alessia


Женщина
Количество сообщений : 24
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-11-12

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyЧт Ноя 13, 2008 12:04 am

А как вам реклама на маршрутках "Ерекція зараз"?
Пипец просто!
А рекалама по телевидению "лечение болезней ППП"?
Нравятся ролики Сникерса и Кукуся Киевстара)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyЧт Ноя 13, 2008 12:11 am

Alessia, е-мое! А шо це за реклама така на маршрутках? Я и не видел...
Shocked

Сникерс это вообще бомба!!!!! Laughing Я когда ее увидел первый раз, сам сидел в шоке как та белка Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyЧт Ноя 13, 2008 12:36 am

"наша Ряба" выпускает хитовую рекламу:с начало вылупляется симпатичный цыплёночек и для потребителя из него выращивают аппетитную курочку ням-ням
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyЧт Ноя 13, 2008 6:53 am

Обалденная реклама!!!! Там еще цыпленок вылазит как буд-то из зернышка кукурузы!
Такой хорошенький! Даже мой малый хлопает в ладоши когда видит!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessia
Новичок
Alessia


Женщина
Количество сообщений : 24
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-11-12

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyЧт Ноя 13, 2008 6:33 pm

Kollin пишет:
Alessia, е-мое! А шо це за реклама така на маршрутках? Я и не видел...
Shocked

Сникерс это вообще бомба!!!!! Laughing Я когда ее увидел первый раз, сам сидел в шоке как та белка Laughing
чесно говоря не помню номера маршрутов но видела не раз по маршала жукова
)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyЧт Ноя 13, 2008 9:23 pm

Давно что-то не показывали рекламу, которая меня просто вывод из себя. Там где такой пучеглазый мордатый пацан папашке своему тычет ложку в рот:"Відкривай ворота, літак з обліпихой, відкрівай ворота, потяг з обліпихою". Блин, каждый раз хочется ему в нос дать Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyЧт Ноя 13, 2008 9:31 pm

Боже, какой ты злобный, бить ребенка Shocked ! Еще и чужого Laughing .

Мне нравится реклама Стела Артуа, там где бочка катится и в крутую машину попадает, а мужики испуганно бочку рассматривают, чтобы не треснула, а на машину ноль внимания Laughing . Прикольная реклама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyЧт Ноя 13, 2008 9:46 pm

У Стелы вообще все ролики неплохие. И там, где девушка на велосипеде едет и падает, а мужчина не может оторваться от пива, и там где велосипедисты, ради папы учавствующие в гонках, все бросают и пьют пиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyЧт Ноя 13, 2008 9:56 pm

Laughing Согласна. А персонажей каких они выбирают, это капец! Где такие лица делат? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Новичок
Джокер


Мужчина
Количество сообщений : 76
Возраст : 45
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-02

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyЧт Ноя 13, 2008 10:12 pm

Меня добивает реклама, где зять приехал к родителям жены, а они его запихивают жратвой, он с улыбкой победителя говорит "С удовольствием!" и съедает таблетку Мезима и жрет дальше.
Не, ну не лезет уже в тебя, не жри, а то как выглядит как призыв какой-то обжираться до памароков, потом съедать таблетку и все тебе ни по чем? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Новичок
Джокер


Мужчина
Количество сообщений : 76
Возраст : 45
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-02

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyЧт Ноя 13, 2008 10:18 pm

Еще вспомнил! Лекарства какого-то. Там где сын у папы спрашивает "Папа, а почему ты не кашляешь?" Shocked Добрый такой сынок. Типа, папа чахоточный, а тут вдруг кашлять перестал Shocked Сын прям в панике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyЧт Ноя 13, 2008 10:56 pm

Вспомнила рекламу, где мужчина с женщиной так печально друг другу: "Мы с Вами наверное больше не увидимся", "Да, наверное". Так романтично, аж сердце кровью обливается. А оказалось, что это реклама свечек от геморроя Shocked Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyПт Ноя 14, 2008 4:15 pm

Про свечки я сам прозрел! А там где папа вдруг перестал кашлять и сынок его таким настороженным тоном "А почему ты больше не кашляешь", сразу приходит на ум, что папу уже на тот свет почти спровадили, а он вдруг хоп! и выздоровел, сынуля крайне разочарован. Twisted Evil
Про семейные отношения еще тащусь от рекламы, где такая веселая мама приходит домой, а там всех выкручивает: у сына вздутие, у папы понос, у бабушки колики...
Сразу напрашивается вопрос, а чем их мама собственно накормила? Wink При этом сама мама себя чувствует неплохо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessia
Новичок
Alessia


Женщина
Количество сообщений : 24
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-11-12

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyСб Ноя 15, 2008 5:24 am

"відкривай рота, поотяг з обліпихою...
відкривай рота, літак з обліпихою..."

ужОс
Там такие папашка с сыном ... нереалные
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyСб Ноя 15, 2008 5:30 am

Alessia Laughing , тут уже есть желающие побить того ребенка (мордатого и пучеглазого, как писал Коллин Laughing ), так что вас уже двое, ему теперь точно хана этому малому. Laughing А они в самом деле нереальные, еще так глаза таращат, капец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyСб Ноя 15, 2008 10:54 pm

А как вам реклама, где девушка вресторане парню говорит:
-Нам надо поговорить, я ухожу от тебя.
А он по телефону СМСски строчит, а потом говорит:
-Я выиграл машину и квартиру.
А она:
-Я передумала Laughing

Какая корысная девушка Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyВс Ноя 16, 2008 8:26 pm

А мужику, который выиграл все блага жизни не повезло, скажу я вам. Rolling Eyes Не вовремя операторы сообщение прислали. Прислали бы попозже, когда его барышня бы ушла, был бы при квартире, машине, холостой и завидный жених. А так деваха быстро просекла тему и теперь от нее так просто он не избавится Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyСр Ноя 19, 2008 1:22 am

Меня вот выбивает из колеи реклама куринной приправы "Куряча з овочами" (Торчин). Там мамаша готовит 2 супа: в один кладет обычную приправу, но получает "плаский смак". А в другой - новую куриную приправу в гранулах, - и получает "смак запашної курочки". У меня один вопрос на языке вертится: а варить суп ИЗ КУРИЦЫ эта маманя не пробовала?
Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyЧт Ноя 20, 2008 5:04 pm

biglaugh Это еще что, суп из приправы, а помните рекламу Мивины?
Там парень с девушкой везде жрут одну мивину - перед телевизором, в машине, за романтическим ужином на столе две свечки и тарелка с Мивиной прям как-будто семья за чертой бедности Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyВт Ноя 25, 2008 4:26 pm

А вот вспомнила рекламу, которая мне очень нравилась. Ее сейчас уже не показывают. Реклама Ниссанов, там где машина-внедорожник превращается то в змею, то в паука, то в ящерицу и проходит любую дорогу. Реклама супер! Дурацкая и хорошая реклама 806638
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Дурацкая и хорошая реклама Empty
СообщениеТема: Re: Дурацкая и хорошая реклама   Дурацкая и хорошая реклама EmptyВт Ноя 25, 2008 7:30 pm

Virginia пишет:
А вот вспомнила рекламу, которая мне очень нравилась. Ее сейчас уже не показывают. Реклама Ниссанов, там где машина-внедорожник превращается то в змею, то в паука, то в ящерицу и проходит любую дорогу. Реклама супер! Дурацкая и хорошая реклама 806638
Действительно,это одна из немногих реклама,которая и мне очень нравилась sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дурацкая и хорошая реклама
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Реклама и дети

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Посиделки. Темы, которые не вошли в другие форумы-
Перейти: