Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сделаю скида4ную карту EURO<26

Перейти вниз 
АвторСообщение
BUGAZ
Новичок
BUGAZ


Мужчина
Количество сообщений : 14
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-12-03

Сделаю скида4ную карту EURO<26 Empty
СообщениеТема: Сделаю скида4ную карту EURO<26   Сделаю скида4ную карту EURO<26 EmptyВс Дек 06, 2009 4:43 pm

Сделаю скида4ную карту EURO<26
Карта действует 1 год с правом на продление, по всей Европе.
У нас в Одессе действует во многих местах, я тут пере4ислю только некоторые, там есть и музеи, клубы, кафешки, рестораны, бильярдные, дельфинарий, тур-агентства, такси и многое многое другое.
Скоро по этой карте можно будет заправляться на заправке "Веста" тоже со скидкой.
На карте будет Ваше фото 2Х3 или 3Х4.
Стойкость такой карты 100 гр. Всего.
Карту может приобрести человек только до 35-ти лет
Добавлено много клубов и ресторанов. Для любителей посещать VIZAVI тоже станет доступней кухня и бар на 10% с этими новыми картами.
У этой карты очень большие возможности в Европе. По Украине также с каждым днём число заведений увеличивается.
Кому интересно узнать больше информации, звоните мне, я всё расскажу! Не стесняйтесь.
На фото путеводитель старого образца, как только появится новый, я тут покажу.
Напоминаю, в путеводители только малая часть заведений в Одессе, а на самом деле их на много больше!
7991622, МТС-0667922303 Киевстар-0966406566 Константин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сделаю скида4ную карту EURO<26
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Объявления :: Продам :: Разное-
Перейти: