Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какую роль играет запах?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Какую роль играет запах? Empty
СообщениеТема: Какую роль играет запах?   Какую роль играет запах? EmptyПт Фев 13, 2009 12:20 am

Любовь не знает границ. Она может сломать расовые, возрастные и социальные барьеры. Она зла, она может заставить полюбить кого угодно . Короче, ЛЮБОВЬ- может все!! Но мне кажется,что она не в состоянии преодолеть лишь один маленький барьер - запах. Невозможно полюбить того, чей запах неприятен..это конечно мое личное мнение.А как вы считаете? Играет ли запах для вас роль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Какую роль играет запах? Empty
СообщениеТема: Re: Какую роль играет запах?   Какую роль играет запах? EmptyВс Фев 15, 2009 4:58 am

Для меня играет огромную роль! Я даже возбуждаюсь от риятного запаха одиколона!
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Какую роль играет запах? Empty
СообщениеТема: Re: Какую роль играет запах?   Какую роль играет запах? EmptyВс Фев 15, 2009 7:26 am

Angelika1305 пишет:
Для меня играет огромную роль! Я даже возбуждаюсь от риятного запаха одиколона!
Точно.оказывается муж меня на это и поймал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка
Новичок
Аленушка


Женщина
Количество сообщений : 25
Возраст : 45
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-06

Какую роль играет запах? Empty
СообщениеТема: Re: Какую роль играет запах?   Какую роль играет запах? EmptyПт Мар 13, 2009 3:50 am

Конечно играет. Я люблю чтоб мужчина приятно пах. А если от него систематически козлом вонят, то это наверное мало кому понравиться.

Моя подруга познакомилась с парнем, начали встречатся, все было хорошо, пока она его не пригласила в гости, да еще и кродственникам на день рожденье. Так вот, когда он снял обувь, там надо было раздавать противогазы. Такая же ситуация повторилась когда он пришел к ней домой, так было все время, у него жутко воняли ноги. Она перестала с ним объщаться, сказать ему об этом у нее язык не поворачивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mk-signature.narod.ru
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Какую роль играет запах? Empty
СообщениеТема: Re: Какую роль играет запах?   Какую роль играет запах? EmptyСб Мар 14, 2009 5:17 am

Аленушка пишет:
Конечно играет. Я люблю чтоб мужчина приятно пах. А если от него систематически козлом вонят, то это наверное мало кому понравиться.

Моя подруга познакомилась с парнем, начали встречатся, все было хорошо, пока она его не пригласила в гости, да еще и кродственникам на день рожденье. Так вот, когда он снял обувь, там надо было раздавать противогазы. Такая же ситуация повторилась когда он пришел к ней домой, так было все время, у него жутко воняли ноги. Она перестала с ним объщаться, сказать ему об этом у нее язык не поворачивался.
А стоило бы сказать! Может он бы обратил на это внимание и у них бы наладились отношения! Я знала мужчину у нас на работе, у него тоже жутко воняли ноги и конечно не от того, что он и не мыл, а вот так его наградила природа - он на работу даже запасные носки брал и ноги мыл - работа у нас суточная, а ничего не помогало! Жаль его, так что из-за этого у него нет шанса на личную жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какую роль играет запах?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какую музыку мы слушаем?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Все о сексе-
Перейти: