Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Проверка на верность

Перейти вниз 
+4
Zlata*
kristi2727
Папа Карло
Virginia
Участников: 8
АвторСообщение
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Проверка на верность Empty
СообщениеТема: Проверка на верность   Проверка на верность EmptyСр Фев 11, 2009 6:46 pm

Мы тут с подругой на днях посидели немного, потрепались о том о сем. Так у нее бзик, что ее муж (замужем всего пол года) ей не то изменяет, не то пока лыжи вострит на сторону. Теперь у нее идея появилась, проверить его на верность. Shocked .
Как считаете нужны ли такие проверки "на вшивость"?
Я вот отношусь к таким проверкам отрицательно, тк этими проверками ничего хорошего не доказать, а только можно подорвать доверие!

Ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Карло
Новичок
Папа Карло


Мужчина
Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2009-01-22

Проверка на верность Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на верность   Проверка на верность EmptyСр Фев 11, 2009 10:44 pm

Звыняйте барышни, ничего личного, но в голову почему-то пришла мысля: "Во бабы бывают дуры!"
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Проверка на верность Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на верность   Проверка на верность EmptyЧт Фев 12, 2009 3:32 pm

Я считаю, что это не правильно, даже подло как-то... Или доверяй или не живи с ним, если не доверяешь. А так, ну, что она сделает, только докажет себе(или нет), что он ей изменяет. А в любом случае, если он узнает, что она его проверяла "на вшивость"... думаю, что хорошего с этого ничего не получится. Я бы очень обиделась, а может и рассталась бы с человеком, который решил бы меня проверить на верность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Проверка на верность Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на верность   Проверка на верность EmptyПт Фев 13, 2009 12:00 am

А как она его собирается проверять? Как в передче "Проверка верности" подошлет ему соблазнительную барышню и будет ждать результата - поведется или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Проверка на верность Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на верность   Проверка на верность EmptyВс Фев 15, 2009 4:50 am

Это глупая затея! Если не доверяешь - не живи с этим человеком! А проверять не стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Проверка на верность Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на верность   Проверка на верность EmptyВс Фев 15, 2009 7:16 am

Прям детский сад,какой-то.Думаю из-за таких экземпляров,многие мужики и считают "Баб,дурами"
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanashamasha
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-06-21

Проверка на верность Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на верность   Проверка на верность EmptyПн Июн 21, 2010 7:27 pm

Virginia пишет:
Мы тут с подругой на днях посидели немного, потрепались о том о сем. Так у нее бзик, что ее муж (замужем всего пол года) ей не то изменяет, не то пока лыжи вострит на сторону. Теперь у нее идея появилась, проверить его на верность. Shocked .
Как считаете нужны ли такие проверки "на вшивость"?
Я вот отношусь к таким проверкам отрицательно, тк этими проверками ничего хорошего не доказать, а только можно подорвать доверие!

Ваше мнение?

Есть специальный сайт loveintrigues.ru Там народ регистрирует своих любовников, что бы быть в курсе, если кто решит изменить и узнать с кем именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erreway
Новичок
Erreway


Женщина
Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2014-02-25

Проверка на верность Empty
СообщениеТема: Re: Проверка на верность   Проверка на верность EmptyВт Фев 25, 2014 11:43 pm

Это не правильно, но если муж дает повод, то это полностью оправдывает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверка на верность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Любовь, любовь-
Перейти: