Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Браки по "залету"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Браки по "залету" Empty
СообщениеТема: Браки по "залету"   Браки по "залету" EmptyСр Фев 11, 2009 3:17 pm

Интересно ваше отношение к таким бракам...
Насколько они долговечны?
Насколько это правильно?
Можно ли этим удерживать мужчину? И нужно ли это вообще?
Спрашиваю, т.к. соседка, совсем еще молоденькая девченка с парнем встречается и у нее подозрение на беременность, так она даже обрадовалась и говорит, мол все, вот теперь он точно женится! cheers
Кстати еще один вопрос (скорее к мужчинам) - мужчины в таких ситуациях как себя ведут: готовы без второго слова в ЗАГС или .... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Браки по "залету" Empty
СообщениеТема: Re: Браки по "залету"   Браки по "залету" EmptyСр Фев 11, 2009 3:26 pm

У каждого своя теория и свои практика. У меня половина знакомых именно так женились. Из них процентов 20 уже развелись, но остальные - все пока нормально. Так что, это дело каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Браки по "залету" Empty
СообщениеТема: Re: Браки по "залету"   Браки по "залету" EmptyСр Фев 11, 2009 3:29 pm

Но я бы не хотела, чтобы на мне согласились жениться только потом, что я "залетела". Как-то это унизительно, мне кажется. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Браки по "залету" Empty
СообщениеТема: Re: Браки по "залету"   Браки по "залету" EmptyЧт Фев 12, 2009 4:18 pm

Как показывает практика, естественно такие браки недолговечны или в лучшем случае просто не счастливые. Люди могут пожить, вырастить детей, а потом разбегаются. Дети выросли, ничего больше не держит, любви нет и т.д. и есть непреодалимое желание восполнить тот пробел семейного счастья. Конечно все зависит от самих людей. Это такая же лотерея как и вообще любой брак. Кому как повезет, никто не знает. Но в браках по залету просто шанс остаться матерью-одиночкой гораздо больше или же шанс на то что дети будут виновники несложившейся семейной жизни у родителей и как следствие дети предоставленны сами себе, внимания им мало уделяется и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Браки по "залету" Empty
СообщениеТема: Re: Браки по "залету"   Браки по "залету" EmptyЧт Фев 12, 2009 4:30 pm

Цитата :
Насколько это правильно?
Можно ли этим удерживать мужчину? И нужно ли это вообще?
Заставить полюбить подобным браком по залёту невозможно. Но иногда бывают ситуации что люди просто нормально не знали друг друга до брака, а после такого брака по залёту у них появилась возможность оценить друг друга и понять что с этим человеком хочется прожить до конца своих дней.
Так что каждая конкретная ситуация индивидуальна, и судить вобщем тут нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Браки по "залету"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "От рождения до года" .Мамочки,делимся опытом-подсказываем-помогаем.
» Из писем в газету "Спид-Инфо"
» Ранний и поздний браки
» Продам "Mitsubishi Galant"
» Ребенок "для себя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Дела семейные-
Перейти: