Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Любовница звонит жене

Перейти вниз 
+3
Yuriy_K
кульчонок
Папа Карло
Участников: 7
АвторСообщение
Папа Карло
Новичок
Папа Карло


Мужчина
Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2009-01-22

Любовница звонит жене Empty
СообщениеТема: Любовница звонит жене   Любовница звонит жене EmptyВт Фев 10, 2009 9:34 pm

У кореша такой ситуэйшн. И смех и грех. Любовница жене позвонила, что-то там наплела, жена дома разбор полетов устроила такой, что посто ж..а! С женой не общается, с любовницей тоже поссорился, в общем полный алес!
Ну вот как к таким женщинам относиться (в смысле к любовницам, которые звонят женам? Вот ее кто-то просил это делать? Нахрена спрашивается? Чего, бл., добилась, дуреха? Признавайтесь, мужики, бывали такие проколы? И как действовали? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Любовница звонит жене Empty
СообщениеТема: Re: Любовница звонит жене   Любовница звонит жене EmptyВт Фев 10, 2009 10:04 pm

Да прокол "на лицо"
Во-первых женился не на той,раз потянуло на поиски иной женщины,а во-вторых нашёл снова НЕ ТО,раз она создала эту головную боль Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-06

Любовница звонит жене Empty
СообщениеТема: Re: Любовница звонит жене   Любовница звонит жене EmptyВт Фев 10, 2009 10:14 pm

На самом деле такая ситуация - это вообще не прикол. У меня не было (ттт), но на работе двое ребят с девахами из соседнего магазина так сказать затусили Laughing . Девахи совсем молодые, так вот они тоже себе решили, что нужно позвонить женам пацанов. Такого шороху наделали. Пацаны им потом чуть бошки не отвернули. Дурам малолетним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wunder
Новичок
Wunder


Мужчина
Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-01-23

Любовница звонит жене Empty
СообщениеТема: Re: Любовница звонит жене   Любовница звонит жене EmptyВт Фев 10, 2009 11:33 pm

От таких надо держаться подальше. А то неприятностей не оберешься. Wink Жене придется навешат что-то на уши, а с любовнией лучше распрощаться. Мало ли что ей еще в голову взбредет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Карло
Новичок
Папа Карло


Мужчина
Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2009-01-22

Любовница звонит жене Empty
СообщениеТема: Re: Любовница звонит жене   Любовница звонит жене EmptyСр Фев 11, 2009 10:48 pm

Wunder пишет:
От таких надо держаться подальше. А то неприятностей не оберешься. Wink Жене придется навешат что-то на уши, а с любовнией лучше распрощаться. Мало ли что ей еще в голову взбредет.
Видишь ли какая петрушка, он как раз и не собирается прощаться ни с той ни с другой Wink . Не входит это в его планы. То что жене будет вешать спагетти, так у него язык нормально подвешан - справится.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Любовница звонит жене Empty
СообщениеТема: Re: Любовница звонит жене   Любовница звонит жене EmptyЧт Фев 12, 2009 3:44 pm

а можно узнать, зачем жена, если тянет к любовнице? Как-то мне не понять этого. Я такой человек, что если вдруг пройдет любовь к мужу, то жить я с ним уже не смогу. Противно будет. А ходить на лево, если любишь свою половину, то это как-то гадко и вобще брезгливо Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-06

Любовница звонит жене Empty
СообщениеТема: Re: Любовница звонит жене   Любовница звонит жене EmptyЧт Фев 12, 2009 5:39 pm

Вопрос! КАК любовница узнала телефон, по которому звонит жене? Первое правило конспирации - никаких данных о домашнем адресе, телефоне, если он хочет гулять по тихому, сохранив семью..
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Любовница звонит жене Empty
СообщениеТема: Re: Любовница звонит жене   Любовница звонит жене EmptyВс Фев 15, 2009 5:18 am

Да, парни, начитаешься энтого, что прямо задумываться начинаешь! Я бы мужу, наверное голову разбила за такое, а может быть просто ушла, так как не прощу никогда такого! А скорее бы собрала ему его чемоданы - это легче, у него вещичек по меньше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка
Новичок
Аленушка


Женщина
Количество сообщений : 25
Возраст : 45
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-06

Любовница звонит жене Empty
СообщениеТема: Re: Любовница звонит жене   Любовница звонит жене EmptyСр Мар 11, 2009 3:52 am

Так вам и надо! Не надо при жене заводить любовницу!!!
Любая женщина в роли любовницы, рано или поздно начнет претендовать на место вашей жены!
вместо того чтоб тратить деньги на любовницу, лучше подарите жене абонемент в салон красоты. Тогда на других смотреть не будете, когда рядом с вами роскошная и ухоженная женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mk-signature.narod.ru
Аленушка
Новичок
Аленушка


Женщина
Количество сообщений : 25
Возраст : 45
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-06

Любовница звонит жене Empty
СообщениеТема: Re: Любовница звонит жене   Любовница звонит жене EmptyСр Мар 11, 2009 3:58 am

Yuriy_K пишет:
Вопрос! КАК любовница узнала телефон, по которому звонит жене? Первое правило конспирации - никаких данных о домашнем адресе, телефоне, если он хочет гулять по тихому, сохранив семью..
Ну рано или поздно всеравно все откроется. Я бы если узнала, что меня так за нос водят я бы такое устроила... Я бы его жену в кафе на чаек позвала, а потом ещеб и ему позвонила и тудаже пригласила. И на лицо его посмотреть в этот момент Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mk-signature.narod.ru
 
Любовница звонит жене
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Курилка - мужская комната-
Перейти: