Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 От любви до ненависти

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

От любви до ненависти Empty
СообщениеТема: От любви до ненависти   От любви до ненависти EmptyПн Янв 26, 2009 5:24 pm

«От любви до ненависти - один шаг». Так это? Что превращает такое светлое чувство, как любовь в ненависть? Какие причины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

От любви до ненависти Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти   От любви до ненависти EmptyПн Янв 26, 2009 5:34 pm

А разве так бывает, что любил-любил и вдруг ненавидишь? Может это и не любовь была? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

От любви до ненависти Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти   От любви до ненависти EmptyПн Янв 26, 2009 8:39 pm

Любовь и ненависть это вещи несовместимые и ничего общего у них нет.... Можна разозлится, обидется, но разлюбить НИКОГДА.... И для того чтобы ненависти небыло надо уметь прощать или прывыкнуть к тёмному чувству в душе. И оно про себя ещё напомнит и не раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

От любви до ненависти Empty
СообщениеТема: Re: От любви до ненависти   От любви до ненависти EmptyПн Янв 26, 2009 9:21 pm

А я понимаю это высказывание. У друзей была ситуация(дружили 10лет)
Он её любил,она не подпускала.Потом что-то переосмыслили и стали жить. Он носил её на руках,обещал золотые горы и не только ей,но и среди друзей говорил,что не было жизни без неё. Она его тоже полюбила,вознесла на пьедестал,а через 6мес пропал. Она найти его не может,рыдает,сидит на успокоительных. Я его нашла и спрашиваю:"что у Вас?" а он:"всё нормально,поженимся и хочу ребёнка"
Короче: параллельно начал свободное общение с другими и так и не вернулся(без объяснений)
Так не только она его ненавидит(за разбитую жизнь) но и я(а я всегда была на его стороне)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От любви до ненависти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мужчины. Признание в любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Любовь, любовь-
Перейти: