Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сексуальная совместимость

Перейти вниз 
+7
Yuriy_K
Кьяра
Папа Карло
kristi2727
Молли
Eva
Angelika1305
Участников: 11
АвторСообщение
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyЧт Янв 22, 2009 4:35 am

Часто мы слышим, что разводы в семье происходят из-за суксеальной несовместимости и неудовлетворенности. Хотелось бы услышать мнения как женщин, так и мужчин, что они под этим понимают. Что нужно делать женщине в постели, чтобы она подходила своему избранникуи удовлетворяла его, а также что бы хотели получать женщины в постели от мужчин? Хотелось бы узнать также и эротические фантазии. Может сексуальная несовместимость существует из-за того, что мы не знаем, чего хочет партнер от нас в постели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyЧт Янв 22, 2009 4:50 am

Цитата :
Может сексуальная несовместимость существует из-за того, что мы не знаем, чего хочет партнер от нас в постели?
Вот в в этом-то и вся суть, в этой фразе ответ на этот (очень на самом деле актуальный) вопрос. По моему мнению партнеры должны озвучивать свои желания. Это конечно не должно выглядеть так: "А ну-ка сделай мне то-то и то- то!" Нужно направлять и показывать, что нравится, а что нет.
Очень часто бывает так, что мы чего-то хотим от партнера, но боимся/стесняемся это озвучить. Мы надеемся, что он сам догадается, но надеяться можно годами, а потом разочароваться и сделать вывод, что мы сексуально несовместимы.
Выражать свои желания в такой деликатной сфере как секс - это не так просто, для этого наверное нужно, чтобы между партнерами как минимум было уже какое-то взаимопонимание и доверие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyЧт Янв 22, 2009 5:03 am

Eva пишет:
Цитата :
Может сексуальная несовместимость существует из-за того, что мы не знаем, чего хочет партнер от нас в постели?
Вот в в этом-то и вся суть, в этой фразе ответ на этот (очень на самом деле актуальный) вопрос. По моему мнению партнеры должны озвучивать свои желания. Это конечно не должно выглядеть так: "А ну-ка сделай мне то-то и то- то!" Нужно направлять и показывать, что нравится, а что нет.
Очень часто бывает так, что мы чего-то хотим от партнера, но боимся/стесняемся это озвучить. Мы надеемся, что он сам догадается, но надеяться можно годами, а потом разочароваться и сделать вывод, что мы сексуально несовместимы.
Выражать свои желания в такой деликатной сфере как секс - это не так просто, для этого наверное нужно, чтобы между партнерами как минимум было уже какое-то взаимопонимание и доверие.

Мы с мужем очень часто говорили о том, кому как нравится, чего каждый хочет, я сейчас прекрасно знаю, чем его удовлетворить и как это сделать да и он тоже. Вот только одна проблемка - мы так устаем (я провожу целый день с ребенком, бегаю, он сутки на работе),что часто бвает по быстрячку и на все приятности просто сил не хватает. Ну а если я готова к этому, то приходится ему напоминать, что сегодня я хочу классно. Razz А что я слышу иногда в ответ - это же долго, а сейчас посмотри сколько уже времени, поздно, а завтра на работу. А если это происходит, то он мне - ну, мася, так долго, устал я так. А в первый год жизни и по раз так 6-7 на день мог этим заниматься. Что это? Старость? Mad Хотя и я иногдапричину нахожу, если ну совсем вот устала! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyЧт Янв 22, 2009 5:09 am

Ты что с ума сошла? Shocked Какая старость? Shocked Да у всех так происходит, что сначала все это по нескольку раз на день! Как в последний раз! А потом начинаются вот такие ситуации, как ты описала.
Вам нужно наверное, оставить малыша, а ему взять небольшой отпуск и отдохнуть! Вдвоем Сексуальная совместимость 360336 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyЧт Янв 22, 2009 5:14 am

Молли пишет:
Ты что с ума сошла? Shocked Какая старость? Shocked Да у всех так происходит, что сначала все это по нескольку раз на день! Как в последний раз! А потом начинаются вот такие ситуации, как ты описала.
Вам нужно наверное, оставить малыша, а ему взять небольшой отпуск и отдохнуть! Вдвоем Сексуальная совместимость 360336 .
Жаль, но отпуск у него закончился только что, мы никуда не поехали конечно, так как строим дом и весь отпуск он на стройке провел, уставал еще больше чем на работе, так что придется ждать следующего отпуска. Хотя это такая хорошая идейка. Помню, мы были в Тайланде, экзотика, так классно. Занимались любовью перед огромным окном гостиничного номера на 20 этаже, с которого был виден весь город с его высокими небоскребами. Прям ностальгия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyЧт Янв 22, 2009 5:33 am

Ты знаешь, Анжелика, я конечно не сексотерапевт, но думаю, что о сексуальной несовместимоси тебе говорить не стоит. У вас с мужем происходит несовместимость по времени, но это у многих бывает. Это бич нашего времени - все слишком много тратят энергии и сил на работу, на то, чтобы обеспечить благополучие в семье. На это уходят не только физические сиды, но и все мысли этим заняты. Вспоминаю себя, когда ходила на работу (до декрета) - вся такая руководитель, целый день вопросы разруливала и проблем рабочих полная голова. Когда утром приходила на работу, еще игривые мысли в голове были, звонила мужу, заигрывала, а к концу рабочего дня, когда он меня забирал с работы уже ничего не хотела, до того измотана была. Да и он не лучше. Crying or Very sad . Но это не значит, что мы вдруг стали несовместимы сексуально. Вы, я думаю, тоже! А про старость даже не думай, ее нет!
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyЧт Янв 22, 2009 5:49 am

Eva пишет:
Ты знаешь, Анжелика, я конечно не сексотерапевт, но думаю, что о сексуальной несовместимоси тебе говорить не стоит. У вас с мужем происходит несовместимость по времени, но это у многих бывает. Это бич нашего времени - все слишком много тратят энергии и сил на работу, на то, чтобы обеспечить благополучие в семье. На это уходят не только физические сиды, но и все мысли этим заняты. Вспоминаю себя, когда ходила на работу (до декрета) - вся такая руководитель, целый день вопросы разруливала и проблем рабочих полная голова. Когда утром приходила на работу, еще игривые мысли в голове были, звонила мужу, заигрывала, а к концу рабочего дня, когда он меня забирал с работы уже ничего не хотела, до того измотана была. Да и он не лучше. Crying or Very sad . Но это не значит, что мы вдруг стали несовместимы сексуально. Вы, я думаю, тоже! А про старость даже не думай, ее нет!
Wink
Я понимаю, что про несовместимость в моем вопросе говорить не стоит, это другое, я думаю, чт с этим сталкиваются все семьи прожившие долгое время вдвоем. Конечно, жизнь наша проходит не без бурых ночей, но реже чем раньше и чем этого бы хотелось морально, но не физически. Думаю, что малой подрастет и мы сможем его отправлять к бабушкам, а сами вспомним молодость! Сексуальная совместимость 360336
Да, а всетаки мне бы хотелось узнать от вас всех о том, как всетаки удовлетворить мужчину или женщину, ведь у каждого по-разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyЧт Янв 22, 2009 6:06 am

Цитата :
Думаю, что малой подрастет и мы сможем его отправлять к бабушкам, а сами вспомним молодость!
Эх, я сама жду этого времени Сексуальная совместимость 969992
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyЧт Янв 22, 2009 5:27 pm

Молли пишет:

Вам нужно наверное, оставить малыша, а ему взять небольшой отпуск и отдохнуть! Вдвоем Сексуальная совместимость 360336 .
Золотые слова!!! У нас в отпуске (мы отдыхаем без детей), все как тогда, когда только начали встречаться и долго и по несколько раз на день.
А то, что пишет Angelika1305 , так это не старость, а элементарная усталость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyЧт Янв 22, 2009 10:04 pm

kristi2727 пишет:
Молли пишет:

Вам нужно наверное, оставить малыша, а ему взять небольшой отпуск и отдохнуть! Вдвоем Сексуальная совместимость 360336 .
Золотые слова!!! У нас в отпуске (мы отдыхаем без детей), все как тогда, когда только начали встречаться и долго и по несколько раз на день.
А то, что пишет Angelika1305 , так это не старость, а элементарная усталость!
Да я пошутила на счет старости! Не такие мы старые, в самом рассвете сил, мне вот 30 будет, хотя так охота все время 25! А муж на 3 года старше, но хотя после 30 у него суставы стали на погоду выкручиать, я над ним смеюсь, а он мне - посмотришь на себя после 30. Very Happy А вот на счет усталости я согласна! Так охота отдохнуть, поменять обстановку, вспомнить былое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Карло
Новичок
Папа Карло


Мужчина
Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2009-01-22

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyПт Янв 23, 2009 5:49 am

Цитата :
А в первый год жизни и по раз так 6-7 на день мог этим заниматься.
Rolling Eyes Это скоки ж надо здоровья иметь. Да ты просто маньячка (в хорошем смысле Сексуальная совместимость 695208 ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyПт Янв 23, 2009 6:03 pm

Я тебе скажу, Анжелика, что у вас еще все в порядке. Да, устаете, да, времени не хватает, но все равно это не проблема. Проблема когда и время есть, да вот не хотят уже люди друг друга Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyСб Янв 24, 2009 8:58 pm

Папа Карло пишет:
Цитата :
А в первый год жизни и по раз так 6-7 на день мог этим заниматься.
Rolling Eyes Это скоки ж надо здоровья иметь. Да ты просто маньячка (в хорошем смысле Сексуальная совместимость 695208 ).
Да не маньячка я ! Я отбивалась как могла! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyСб Янв 24, 2009 8:59 pm

Да что мы обо мне да обо мне? Я вначале другой вопрос задала да и темка то не про меня! А давайте по теме! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-01-06

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyВс Янв 25, 2009 5:23 pm

У меня с бывшей женой очень даже совместимость была в сексе. Она вообще сексуально активная с первого свидания была. Но пожалуй это единственно в чем мы были совместимы.
Она никогда не стеснялась выражать свои побажання и раскованная уж очень была (да и есть Wink ). По большому счету на сексе наши отношения долгое время держались. Была готова к сексу всегда. И всегда старалась угадать мои желания.
Мы даже после развода иногда встречаемся и у нас это заканчивается сексом. Жаль что в остальном полная несовместимость.
У меня и до нее и после нее были женщины, но такой совместимости именно в сексе даже близко не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyПн Янв 26, 2009 3:10 pm

Несовместимость в сексе, это что-то вроде того, когда один партнер мечтает о чем-то в сексе, а другой категорически не хочет этого делать. И очень часто не делает потому что не в курсе эротических желаний другого партнера. Когда это какая-то недолгая связь, это еще куда ни шло, а вот если люди всерьез и надолго вместе, то согласен с тем, что нужно как-то намекать на свои желания партнеру, а не ждать, когда он сам догадается. Тогда и меньше разочарований будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyПн Янв 26, 2009 3:32 pm

Ну так партнер может такое пожелать, что другой не захочет выполнять. Можт самая большая его эротическая фантазия - это секс втроем, например. А я вот категорически против. Будет считаться, что у нас сексуальная несовместимость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wunder
Новичок
Wunder


Мужчина
Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-01-23

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyПн Янв 26, 2009 3:58 pm

Секс втроем это вообще самая распространенная мужская фантазия. В большинстве случае она так и остается фантазией, так не парься. У него что, только одно желание, втроем потрахаться? Наверное и другие имеются, которе вполне осуществимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyВт Фев 03, 2009 8:04 pm

Так я и не парюсь. Я к примеру написала, что мало ли какие у него желания могут возникнуть.
Мне вот интересно, действительно ли могут семьи разрушаться, если есть такой момент как сексуальная несовместимость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wunder
Новичок
Wunder


Мужчина
Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-01-23

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyВт Фев 03, 2009 8:12 pm

Я когда-то столкнулся с такой проблемой, как сексуальная несовместимость. Девушка говорила, что не получает удовлетворения. С другими получала (по ее словам), а со мной нет! Это мне как мужчине было очень тяжело пережить.
Вместе с тем секс с ней был - как будто обязанность (и это то в нашем молодом возрасте!) - я хочу эмоций, я хочу не "траха", а "занятий любовью", а ей, кажется, это совершенно не нужно было. И хотел много секса - а она нет. Все мои предварительные ласки были ею остановлены почти сразу - лучше сразу начать трахаться. А предложения разнообразить процесс местами занятий не встретили особого энтузиазма. При этом хотелось бы отметить, что с другими девушками у меня проблем не было.
Вижу, как со мной другие получают неподдельный экстаз, отчего я сам получаю полное удовлетворение, знаю, что девушке в постеле я могу дать очень многое, и это вполне объективно. Но ей, похоже, нужно было не это... И почти каждый такой трах занонял меня в неуверенность ещё больше. Вот вам и несовместимость...
Понятное дело, мы расстались. А ведь девушка была мне очень близка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Сексуальная совместимость Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальная совместимость   Сексуальная совместимость EmptyВт Фев 03, 2009 8:37 pm

Цитата :
Мне вот интересно, действительно ли могут семьи разрушаться, если есть такой момент как сексуальная несовместимость?
Очень легко. Но только это конечно не единственная причина, это будет скорее всего яркой точкой опоры в разрыве. Понятно, что если все остальное гладко - то люди ищут компромиса, а если есть еще куча мелких или не мелких причин, то весомость несомвестимости вырастет как лавина. Ну и потом несовместисоть сексуальная, это не только "по размерам" это еще и темперантная несовместимость - а вот она пожалуй индикатор общей несовместимости, потому как темперамент важен не только в постели, а и по жизни, в быту, в решении житейских проблем и вопросов. Неподходящие по темпераменту даже скорее разбегуться из-за более социальных чем интимных проблем и конфликтов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сексуальная совместимость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Все о сексе-
Перейти: