Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Женская ревность - бзик или нормальное состояние?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-06

Женская ревность - бзик или нормальное состояние? Empty
СообщениеТема: Женская ревность - бзик или нормальное состояние?   Женская ревность - бзик или нормальное состояние? EmptyПт Янв 16, 2009 10:16 pm

Братья по разуму(муж.), а не достает ли вас женская ревность в её мельчайших проявлениях???? Я не о том, что вас застукали - типа стащили с девушки или поймали на звонке или сообщении, я о так называемой подревности:""" ах!!! ты на неё пасмарел??? на тебе лопаткой между ходиков! " или "ты пачему ей так отвечаешь? " или.....да мала ли таких примеров у каждого из вас найдеца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Женская ревность - бзик или нормальное состояние? Empty
СообщениеТема: Re: Женская ревность - бзик или нормальное состояние?   Женская ревность - бзик или нормальное состояние? EmptyПт Янв 16, 2009 10:59 pm

А можно подумать мужчины не реагируют так же,стоит как-то "не так" на кого-то посмотреть. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-06

Женская ревность - бзик или нормальное состояние? Empty
СообщениеТема: Re: Женская ревность - бзик или нормальное состояние?   Женская ревность - бзик или нормальное состояние? EmptyСб Янв 17, 2009 5:27 pm

Молли пишет:
А можно подумать мужчины не реагируют так же,стоит как-то "не так" на кого-то посмотреть. Twisted Evil
А я и не говорю что "некоторые из нас " так не делают, но все же согласись-что это ваше прерогатива!!!!!
Видно тебя парень такой плешью достает, да???
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Женская ревность - бзик или нормальное состояние? Empty
СообщениеТема: Re: Женская ревность - бзик или нормальное состояние?   Женская ревность - бзик или нормальное состояние? EmptyСб Янв 17, 2009 5:37 pm

У меня давно нет парня. У меня уже давно есть муж, которому не запрещено смотреть на красивых особей женского пола, но больше ему нравиться смотреть на меня. А вообще приятно смотреть на красивых людей, и на мужчин и на женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Карло
Новичок
Папа Карло


Мужчина
Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2009-01-22

Женская ревность - бзик или нормальное состояние? Empty
СообщениеТема: Re: Женская ревность - бзик или нормальное состояние?   Женская ревность - бзик или нормальное состояние? EmptyЧт Янв 22, 2009 10:55 pm

Молли пишет:
У меня давно нет парня. У меня уже давно есть муж, которому не запрещено смотреть на красивых особей женского пола, но больше ему нравиться смотреть на меня. А вообще приятно смотреть на красивых людей, и на мужчин и на женщин.
Та шо ты говоришь! Прям не запрещено? Мне тоже не запрещено, да вот только потом губы дует моя милая еще долго и нудно. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Женская ревность - бзик или нормальное состояние? Empty
СообщениеТема: Re: Женская ревность - бзик или нормальное состояние?   Женская ревность - бзик или нормальное состояние? EmptyПт Янв 23, 2009 12:08 am

Какие вы все умные мужчины. А типа сами радуетесь, если ваши девушки смотрят на других мужчин Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Карло
Новичок
Папа Карло


Мужчина
Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2009-01-22

Женская ревность - бзик или нормальное состояние? Empty
СообщениеТема: Re: Женская ревность - бзик или нормальное состояние?   Женская ревность - бзик или нормальное состояние? EmptyПт Янв 23, 2009 5:51 am

Zlata* пишет:
Какие вы все умные мужчины. А типа сами радуетесь, если ваши девушки смотрят на других мужчин Evil or Very Mad
Не радуемся, но истерики по этому поводу (да и без повода), согласись, это больше женщинам присуще. А вот эти слова "Ты на нее ТА-А-А-К!!! посмотрел", меня вообще убивают. Как ТАК??? banghead .
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Женская ревность - бзик или нормальное состояние? Empty
СообщениеТема: Re: Женская ревность - бзик или нормальное состояние?   Женская ревность - бзик или нормальное состояние? EmptyПт Янв 23, 2009 4:17 pm

Папа Карло пишет:
Не радуемся, но истерики по этому поводу (да и без повода), согласись, это больше женщинам присуще. А вот эти слова "Ты на нее ТА-А-А-К!!! посмотрел", меня вообще убивают. Как ТАК??? banghead .
Не стоит убиваться.Просто женщины чаще подвержены такому чувству,как ЛЮБОВЬ.Отсюда и все истерики,т.к. подобные взгляды "ни туда" и "не так"ставят под сомнение искренность партнёра.
Это касается и мужчин,которые любят и дорожат своей женщиной.
Поэтому нужно лучше понимать друг друга и истерик не будет sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-06

Женская ревность - бзик или нормальное состояние? Empty
СообщениеТема: Re: Женская ревность - бзик или нормальное состояние?   Женская ревность - бзик или нормальное состояние? EmptyПт Янв 23, 2009 4:50 pm

Подожди, а что ты думаешь, что мужчины не способны любить? Да и ставить под сомнение искренность это одно, а маниакальное стремление уличить в чем-то это уже другая песня.
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Женская ревность - бзик или нормальное состояние? Empty
СообщениеТема: Re: Женская ревность - бзик или нормальное состояние?   Женская ревность - бзик или нормальное состояние? EmptyПт Янв 23, 2009 6:19 pm

Yuriy_К я ж не обвиняю,а объясняю причину наших порой беспочвенных истерикЖенская ревность - бзик или нормальное состояние? 217951
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женская ревность - бзик или нормальное состояние?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ревность
» Женская инициатива - стоит ли?
» Мужская и женская солидарность

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Курилка - мужская комната-
Перейти: