Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Однополые браки

Перейти вниз 
+2
Vivian
Yuriy_K
Участников: 6
АвторСообщение
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-01-06

Однополые браки Empty
СообщениеТема: Однополые браки   Однополые браки EmptyЧт Янв 08, 2009 7:29 pm

Как считаете, стоит ли разрешать такое явление в нашем обществе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Однополые браки Empty
СообщениеТема: Re: Однополые браки   Однополые браки EmptyПт Янв 09, 2009 4:50 pm

Думаю, что нельзя допустить это внашей стране! Это противоестесвенно и нормальные дети в таких условиях вряд ли выростут. Спросит дочка в четыре годика "А где мой папа?". И что ей мамашы-лесби ответят???
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Однополые браки Empty
СообщениеТема: Re: Однополые браки   Однополые браки EmptyПт Янв 09, 2009 5:30 pm

Вопрос в том, как таки детей потом будет воспринимать общество. Например дети из нормальных семей. И не станет ли это травмой для ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Однополые браки Empty
СообщениеТема: Re: Однополые браки   Однополые браки EmptyПт Янв 09, 2009 6:38 pm

Vivian пишет:
Думаю, что нельзя допустить это внашей стране! Это противоестесвенно и нормальные дети в таких условиях вряд ли выростут. Спросит дочка в четыре годика "А где мой папа?". И что ей мамашы-лесби ответят???
Или того лучше у двух папаш спросить кто моя мама? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Однополые браки Empty
СообщениеТема: Re: Однополые браки   Однополые браки EmptyПт Янв 09, 2009 8:06 pm

у меня к этому ровное отношение,пока меня не касается sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Однополые браки Empty
СообщениеТема: Re: Однополые браки   Однополые браки EmptyВт Янв 13, 2009 7:36 pm

Vivian пишет:
Думаю, что нельзя допустить это внашей стране! Это противоестесвенно и нормальные дети в таких условиях вряд ли выростут. Спросит дочка в четыре годика "А где мой папа?". И что ей мамашы-лесби ответят???
Осталось дело за малым. Дождаться пока подрастут дети... Воспитанные в "такой" вот семье... И узнать их мнение... Мне вот оно было бы интересно.... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Однополые браки Empty
СообщениеТема: Re: Однополые браки   Однополые браки EmptyСр Янв 14, 2009 5:01 pm

Исходя из ситуации, сложившейся в мире, однополые браки можно узаконить разве что в Китае, а с нашей рождаемостью, да при однополых браках, явно рискуем исчезнуть с лица Земли...Дурной пример, он ведь заразителен......

Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля правды....

Не хочется никого осуждать, но согласитесь, что однополые браки это -
противоестественно
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-01-06

Однополые браки Empty
СообщениеТема: Re: Однополые браки   Однополые браки EmptyПт Янв 16, 2009 9:56 pm

Sofi пишет:
Vivian пишет:
Думаю, что нельзя допустить это внашей стране! Это противоестесвенно и нормальные дети в таких условиях вряд ли выростут. Спросит дочка в четыре годика "А где мой папа?". И что ей мамашы-лесби ответят???
Или того лучше у двух папаш спросить кто моя мама? Rolling Eyes
А где два папаши возьмут ребенка? Laughing Даже если узаконят однополые браки, усынавливать врядли разрешат. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Однополые браки Empty
СообщениеТема: Re: Однополые браки   Однополые браки EmptyСр Фев 11, 2009 4:44 pm

Прочла в инете пост гея о однополых семьях и усыновлении детей
Цитирую:

для начала ознакомьтесь с фактами... а потом продолжм...
Есть полноценные исследования о воспитании детей в однополых семьях. Одно из проводилось в Канаде. Вот инфа:
"Воспитание детей в гомосексуальных семьях приносит такие же хорошие, если не лучшие плоды, нежели в гетеросексуальных. Таковы выводы министерства юстиции Канады, которое провело соответствующее исследование.

Изучение данного вопроса под эгидой Минюста началось в 2003 году, когда в Канаде в разгаре были споры о необходимости легализовать однополые браки. Его заказчиком выступило либеральное правительство, возглавлявшее страну в те времена. Однако до недавнего времени отчет об исследовании не был опубликован, говорит его руководитель, профессор Пол Гастингс (Paul Hastings) из университета Конкордии. Теперь в соответствии с законом об информации любой желающий может ознакомиться с его результатами.

Гастингс привлек к исследованиям научных сотрудников и своих студентов. После внимательного рассмотрения проблемы он подтвердил выводы многих других аналогичных исследований: дети, живущие с двумя отцами или двумя матерями, обладают тем же уровнем социальной компетентности, что и дети, воспитывающиеся разнополыми родителями. Тип семьи, в которой растет ребенок (гомо- или гетеросексуальная) никак не сказывается на его способности адаптироваться в обществе.

"Результаты исследования доказывают, что дети, живущие с двумя матерями-лесбиянками, иногда демонстрируют более высокие показатели социальной адаптации, нежели дети, которые растут в "традиционных ядерных" семьях", - утверждается с отчете, занимающем 74 страницы.

Женщины вообще проводят больше времени с детьми, нежели мужчины - этим и объясняются результаты. Однако ученые предостерегают от преждевременных выводов относительно геев: в ходе исследования было задействовано не очень большое количество мужских пар, воспитывающих детей, чтбы заявлять о том, что отцы-геи в чем-то хуже матерей-лесбиянок. В мужских семьях, растящих ребенка, у малышей также не наблюдалось никаких проблем. Об этом сообщает Сanada.com".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Однополые браки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ранний и поздний браки
» Браки по "залету"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Общество :: Люди-
Перейти: