Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине?

Перейти вниз 
+2
Eva
Ksena
Участников: 6
АвторСообщение
Ksena
Новичок
Ksena


Женщина
Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-11-19

Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? Empty
СообщениеТема: Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине?   Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? EmptyЧт Янв 08, 2009 4:13 am

Мне например не понравился матирующий крем для лица Лиерак, хотя цена очень приличная. От него кожа будто зудела и эффекта обещанного не было Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? 217951 (Эйвон и Орифлейм вообще не комментирую....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? Empty
СообщениеТема: Re: Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине?   Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? EmptyЧт Янв 08, 2009 4:16 am

Видимо это как кому пошло. Мне например Орилейм совершенно не подходит вплоть до аллергии. А подруга пользовалась - полный восторг!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
regina
Новичок
regina


Женщина
Количество сообщений : 10
Возраст : 41
Географическое положение : Одесса-мама
Дата регистрации : 2009-01-08

Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? Empty
СообщениеТема: Re: Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине?   Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? EmptyЧт Янв 08, 2009 5:19 am

У меня на работе девочки тоже постоянно что-то выбирают из каталогов Эйвон и т.д., а потом говорят, ой что-то не подошло, но кремом для лица можно мазать руки (кожу на локтях, пятки и.....). А вообще мне не нравятся двойные туши разных фирм. Они то склеиваются когда черным замазываешь, то проглядывают белые пятна и все спрашивают: о, у тебя двойная тушь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? Empty
СообщениеТема: Re: Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине?   Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? EmptyЧт Янв 08, 2009 3:15 pm

Я уже писала где-то и еще раз повторю, что я очень разочарована в кремах Виши. Того чудодейственного эфекта, который декларируется в рекламе даже близко нет. Да и цена по-моему как-то неадекватно завышена. Мне он вообще кожу сушил, хотя крем подбирался именно для моего типа кожи.
Совершенно согласна по поводу двойных тушей. У меня была Артдеко и Лореаль. Процедура накрашивания ресниц утомляла. Красить приходилось возле окна и в разных ракурсах, чтобы закрасить полностью белую основу. Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? 69284 , но все равно проглядывала. Врядли еще когда-нибудь приобрету.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? Empty
СообщениеТема: Re: Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине?   Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? EmptyЧт Янв 08, 2009 5:55 pm

По моему не разочаровывает только косметика от которой особо не ожидаешь каких-то волшебных результатов. А то рекламу насмотришься и думаешь, что вот сли куплю ту или иную косметику, то 100% завтра буду выглядеть моложе на 10 лет и прекрасной королевой. queen . А смотришь - результат нулевой! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
regina
Новичок
regina


Женщина
Количество сообщений : 10
Возраст : 41
Географическое положение : Одесса-мама
Дата регистрации : 2009-01-08

Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? Empty
СообщениеТема: Re: Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине?   Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? EmptyПт Янв 09, 2009 4:47 am

А по поводу Виши мне очень понравилась какая-то пенка для умывания их фирмы (название не помню - пару лет назад было), лосьон для лица и смывка в виде лосьона для глаз. И цена для этих продуктов сносная была, тогда где-то в районе 80 грн. за единицу. Т.е. знакомство с Виши было позитивным. Кремами не пользовалась, но думала что у них все ОК, теперь подумаю покупать или нет. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina
Новичок
Tina


Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-01-09

Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? Empty
СообщениеТема: Re: Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине?   Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? EmptyСб Янв 10, 2009 3:16 am

Мне не понравился крем Гарнье, который они рекламировали как средство из серии по уходу за проблемной кожей. Он просто немного увлажнял, но чтобы уменьшить количество прыщей No
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта
Новичок
Мечта


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 40
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2009-01-14

Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? Empty
СообщениеТема: Re: Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине?   Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине? EmptyВт Фев 10, 2009 6:53 am

Разочаровалась в шариковом дезике Виши No
Мне его так нахваливали несколько знакомых, а в результате раза в 3 хуже обычной Рексоны, зато в 6-7 раз дороже Evil or Very Mad
Еще косметика по катологам: Эйвон, Орифлейм, Мери Кей.
Из Орифлейма еще можно что-то выбрать из декоративки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметика каких фирм разочаровала Вас и по какой причине?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кремы для лица каких фирм оправдали Ваше ожидание???
» Каких мужчин не любят женщины?
» Каких сотрудников больше всего не любят?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: Все о косметике-
Перейти: