Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Настоящий мужчина

Перейти вниз 
+6
Sofi
regina
Tina
Zlata*
Eva
Ronny
Участников: 10
АвторСообщение
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyВт Янв 06, 2009 6:16 pm

Интересно, что женщина имеет в виду, когда произносит такие слова: «Хочу, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина», или «Когда ты начнешь себя вести как настоящий мужчина»???? Ну, так кто они эти настоящие мужчины????
Это я прочла вопрос, заданный мужчиной. Wink
Так что же мы имеем в виду, когда говорим "настоящий мужчина"? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyВт Янв 06, 2009 6:25 pm

Умеющий принимать решения и нести ответственность за них. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyЧт Янв 08, 2009 4:37 pm

Ну это наверное банально, но настоящий мужчина должен быть надежным. Чтобы рядом с ним я чуствовала уверенность в завтрашнем дне. Каменная стена одним словом Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina
Новичок
Tina


Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-01-09

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyСб Янв 10, 2009 3:50 am

Я очень часто произношу эти слова мужу, который никакую ответственность на себя брать не хочет. Это во-первых. А во-вторых ему надо постоянно говорить что сделать: выкинуть мусор, передвинуть что-то тяжелое, деньги в конце концов начинать зарабатывать нормальные, чтобы хватало не только на жилье и еду. Короче, не знаю что за мужик сейчас пошел, но вижу что проблема не только у меня, у многих подруг, у которых и отцы и мужья такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
regina
Новичок
regina


Женщина
Количество сообщений : 10
Возраст : 41
Географическое положение : Одесса-мама
Дата регистрации : 2009-01-08

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyСб Янв 10, 2009 4:02 am

Действительно есть проблема, я вот например думаю - уж не начать ли самой зарабатывать деньги, тратя время на карьеру а не на задалбывание мужа. Вр всяком случая с сегодняшними мужиками стать добытчицей легче чем заставить их работать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina
Новичок
Tina


Женщина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-01-09

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyСб Янв 10, 2009 4:12 am

Я вот например всегда хотела чтоб мой муж меня слушался, выполнял все прихоти, ну и за мной было последнее слово. И я нашла такого - ко всему еще и симпатичного и интересного в общении. Но оказалось что те вопросы который априори должен решать только мужчина он решать не совсем в силах... Я конечно сама виновата, нашла то что искала.. Но с другой стороны я не мужик в юбке, а обычная слабая женщина, хочу чтобы муж обнял меня и сказал - дорогая, не беспокойся я все устрою. Т.е. я или разойдусь с этим мужчиной или стану мужиком в юбке.. Он конечно старается, делает все что я говорю, но его надо постоянно подталкивать на что-то. Сам ни за что не возьмется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyСб Янв 10, 2009 5:02 am

Очень многих мужчин нужно постоянно подталкивать на подвиги (да хотя бы и на зарабатывание денег и обеспечение своей семьи).
У меня такая же ситуация была. Только я не просто гворила: "Пойди и заработай". В какой-то момент я стала мозговым центром и разрабатывала бизнес-планы для бизнеса мужа и заставляла его идти на рискованные шаги. Теперь он вошел во вкус и сам прекрасно справляется. Не зря есть такая поговорка: "Иногда шаг вперед является следствием пинка под зад".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyСб Янв 10, 2009 3:37 pm

Все это конечно равильно, но есть таки мужчины, которых подталкивай не подталкивай, а толку никакого. Им просто ничего не нужно, их все устраивает и они не хотят лишний раз шевельнуть задницей, чтобы чего-то добиться в жизни Twisted Evil
У твоего мужа наверное изначально был потенциал, а ты просто помогла ему его реализовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyСб Янв 10, 2009 4:59 pm

Sofi пишет:
Все это конечно равильно, но есть таки мужчины, которых подталкивай не подталкивай, а толку никакого. Им просто ничего не нужно, их все устраивает и они не хотят лишний раз шевельнуть задницей, чтобы чего-то добиться в жизни Twisted Evil
У твоего мужа наверное изначально был потенциал, а ты просто помогла ему его реализовать.
Разумеется потенциал был изначально, а иначе я не стала бы с ним связываться. Просто не хватало смелости что-ли (я просто никогда не боялась рисковать, а он более осторожен), да и креативность мышления у меня больше развита. Зато у него выявилась деловая хватка.
А таких мужчин, которые не желают что-то менять в своей жизни мне хватило. У меня такой был предыдущий муженек. Его все в этой жизни устраивало. Он совершенно спокойно мог довольствоваться малым. Он конечно неплохо зарабатывал, но какого-либо желания развиваться в нем абсолютно не было. Более того, его к тому же раздражало, что у меня такое желание присутствует.

Настоящий мужчина 217951
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
regina
Новичок
regina


Женщина
Количество сообщений : 10
Возраст : 41
Географическое положение : Одесса-мама
Дата регистрации : 2009-01-08

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyВс Янв 11, 2009 6:38 am

Ева, тебе повезло с мужем. А вот если бы он не раскрылся в бизнессе, что бы ты делала, смирилась с таким каков он есть или бросила его???
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyВс Янв 11, 2009 7:03 am

regina пишет:
Ева, тебе повезло с мужем. А вот если бы он не раскрылся в бизнессе, что бы ты делала, смирилась с таким каков он есть или бросила его???
Честно?
Я изначально видела, что в человеке есть стержень, только не хватало наверное именно какого-то стимула, толчка, поддержки. Грубо говоря не хватало руки, которая направит в правильное русло, не хватало человка, который скажет: "Все получится, потому что иначе и быть не может!", не хватало нестандартных идей, не хватало наверное умения рисковать.
А вот (скажу по секрету) он всегда говорит, что это ему повезло, что если бы не было меня, сейчас бы у ниго не было того, что у ниго есть. С другой стороны, это просто был удачный тандем Very Happy
Если бы у него не было потенциала, я бы не смирилась, я бы вообще не стала с ним связываться. Twisted Evil Я уже писАла, у меня был опыт жизни с человеком без потенциала и без желания чего-то добиваться.


Последний раз редактировалось: Eva (Вс Янв 11, 2009 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyВс Янв 11, 2009 7:25 am

Ну ведь не зря же говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyВс Янв 11, 2009 7:40 am

Virginia пишет:
Ну ведь не зря же говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина.
Только каждый успешный мужчина изначально имел тот самый стержень. И может быть поэтому умная женщина с ним связалась. Wink
Человек с внутренним стержнем, с желанием постоянно развиваться, постоянно идти вперед не пропадет в любой ситуации. И отлично, если рядом окажется человек, с которым он будет чувствовать себя командой!
А с другой стороны, сколько раз я лично видела, когда женщина своему мужчине постоянно говорила, что он ни на что не способен, что он полное ничтожество и ничего он в своей жизни не добьется! Вот так точно нельзя делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyВс Янв 11, 2009 3:51 pm

Цитата :
Только каждый успешный мужчина изначально имел тот самый стержень.
Логично. Из дерьма конфетку не слепишь. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyВс Янв 11, 2009 4:54 pm

И еще.
Цитата :
хочу чтобы муж обнял меня и сказал - дорогая, не беспокойся я все устрою.

Считаю, что это абсолютно нормальное желание нормальной женщины. Но, как показала жизнь, мужчины иногда тоже хотят, чтобы жена его обняла и сказала - дорогой, ты все сможешь, у тебя все получится, ты умный и сильный, я в тебя верю.
У них иногда тоже опускются руки, когда что-то не получается, они начинают сомневаться в себе, в своих силах, все-таки они несут ответственность не только за себя, но и за свою семью, за свою жену, детей (это я сейчас о нормальных мужчинах говорю) и им просто необходимо, чтобы в них верили и поддерживали.
Мужчины на самом деле очень боятся неудач, поэтому иногда просто не рискуют даже начинать что-то делать, чтобы потом не выглядеть неудачником. Женщинам проще - если у нее что-то не получится в том же бизнесе - ну не получилось, она ведь всего лишь женщина, зарабатывание денег - мужская обязанность Настоящий мужчина 969992 , а для мужчин неудача может стать подтверждением его несостоятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyЧт Янв 15, 2009 12:02 am

У меня был такой муж, что совершенно не считал, что несет ответственность за кого-то еще кроме себя. И если я пыталась ему намекнуть, что вот не мешало бы деньги начинать зарабатываь, запросто мог сказать - вот иди и зарабатывай. Twisted Evil . Так что мужчины разные бывают. Хорошо если вот такой, которому достаточно толчка и поддержки, а есть такие, которые и сами не хотят ничего, да еще и не поддержат жену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyЧт Янв 15, 2009 5:55 pm

Так хочется, чтобы рядом был мужчина, с которым чуствуешь себя настоящей женщиной, а попадаются такие, что ты скорее себя почуствуешь настоящим мужиком. Что с нашими мужчинами происходит? Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Новичок
Лана


Женщина
Количество сообщений : 94
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-13

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyСб Янв 17, 2009 7:33 pm

Одна моя знакомая говорила:"Наступил век мужественных женщин и женственных мужчин".... Настоящий мужчина 766359
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyСр Янв 21, 2009 9:14 pm

Zlata* пишет:
Так хочется, чтобы рядом был мужчина, с которым чуствуешь себя настоящей женщиной, а попадаются такие, что ты скорее себя почуствуешь настоящим мужиком. Что с нашими мужчинами происходит? Crying or Very sad
Это женщины эволюционируют cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyСб Янв 31, 2009 12:29 am

Это конечно здорово,что мы эволюционируем,но мужчин то жалко Sad Совсем же как,как вид,скоро вымрут.
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyСб Янв 31, 2009 4:49 am

kotenok пишет:
Это конечно здорово,что мы эволюционируем,но мужчин то жалко Sad Совсем же как,как вид,скоро вымрут.
Но всё в наших руках(у нас же сыновья) Можем вырастить не плохих МУЖЧИН sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Настоящий мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Настоящий мужчина   Настоящий мужчина EmptyВс Фев 01, 2009 1:23 am

Ой,Кульчонок,так хочется верить,что у нас это получится.А главное хочется,что бы они были не"не плохие",а НАСТОЯЩИЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Настоящий мужчина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что должен уметь настоящий мужчина?
» Разведенный мужчина - + или -?
» Мужчина-подкаблучник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: Мужчины - поболтаем о них-
Перейти: