Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отношение к оральному сексу

Перейти вниз 
+6
Virginia
Kollin
Sofi
Zlata*
Georg V
ciklop
Участников: 10
АвторСообщение
ciklop
Новичок
ciklop


Мужчина
Количество сообщений : 37
Возраст : 50
Географическое положение : Одесса-мама
Настроение : изменчивое
Дата регистрации : 2008-11-13

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyСб Янв 03, 2009 11:50 am

Цитата :
кто-то решил о секисе поговорить
а чего о нем говорить? им занимацца надо. Хотя поговорить тоже интересно... Ну раз все скромные тута, осмелюсь предложить тему первым.
Ваше отношение к оральному сексу?
Вернуться к началу Перейти вниз
ciklop
Новичок
ciklop


Мужчина
Количество сообщений : 37
Возраст : 50
Географическое положение : Одесса-мама
Настроение : изменчивое
Дата регистрации : 2008-11-13

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyСб Янв 03, 2009 11:54 am

Анекдот в тему:
Я обожаю позу №68, а это как? Это когда она делает мне минет а я ей буду должен Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Georg V
Посетитель
Georg V


Мужчина
Количество сообщений : 201
Географическое положение : Город у моря
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-01

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyВс Янв 04, 2009 9:03 pm

О, вот нашелся нормальный человек, который решил заговорить о сексе! Я поддержу тему. Отношение к оральному сексу - однозначное! Двумя руками за! Как по мне, так отношения, в которых присутствует секс, и при этом отсутствует оральный секс, это не совсем нормально. По любому чего-то не хватает. И думаю, что мужчина рано или поздно все равно поднимет эту тему своей даме. И если она категорически против, то наверное ей потом не стоит удивляться если она узнает что ее мужчина забрел на какое-то "лево" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyВс Янв 04, 2009 9:11 pm

Цитата :
Как по мне, так отношения, в которых присутствует секс, и при этом отсутствует оральный секс, это не совсем нормально
Но есть же пары, в которых нет орального секса и всех это устраивает. Rolling Eyes И кроме того, по моему мужчина всегда больше заинтересован в оральном сексе.
Не подумайте - я не ханжа Evil or Very Mad , просто интресно, почему мужчины так повернуты на оральном сексе? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ciklop
Новичок
ciklop


Мужчина
Количество сообщений : 37
Возраст : 50
Географическое положение : Одесса-мама
Настроение : изменчивое
Дата регистрации : 2008-11-13

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyПн Янв 05, 2009 4:38 am

Цитата :
просто интресно, почему мужчины так повернуты на оральном сексе?
Попробую просто предположить... Думаю что не для кого не секрет что уровень чувственности мужчин и женщин разный. Та разрядка (оргазм) который получает Ж, причем заметьте не один раз, М можно только мечтать. Это касается не только количества но и качества. для М важнее психологический момент обладания. Эх если б М получали такой шквал физического наслаждения. А оральный секс все-таки доставляет М чуть более физических наслаждений, так почему бы не дать М то что ему приятнее. Ведь мужчины (нормальные конечно) потакают прихотям Ж и не только в постели, ведь понимаем что так все устроено, что так Должно быть. Так давайте делать друг друга счастливыми и физически и мОРАЛЬНО
Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyПн Янв 05, 2009 4:33 pm

Я за, за и еще раз за! Это же прекрасно, но только с тем, кого любишь... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyПн Янв 05, 2009 6:15 pm

Цитата :
Но есть же пары, в которых нет орального секса и всех это устраивает
Wink
Ну это скорее исключение, чем правило. А может просто один из этой пары молчит и не говорит, что его как раз и не устраивает такой расклад. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyПн Янв 05, 2009 7:07 pm

Очень даже положительное отношение! У меня с моим мужем роман начался очень бурно, короче говоря с секса он и начался Embarassed . Когда у нас был первый раз, он приступил к оральным ласкам. Я бы как-то не решилась, но это настолько возбуждает и сближает, что всякая ненужная в постели скромность и застенчивость уходит на задний план. Короче говоря, я очень приветствую оральный секс! loveshower
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyВт Янв 06, 2009 2:49 pm

Не-е! На первом свидании я бы не смогла так. Rolling Eyes Мне нужно знать человека, доверять ему. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyВт Янв 06, 2009 4:49 pm

Цитата :
просто интресно, почему мужчины так повернуты на оральном сексе?
Мой первый муж не очень был повернут на оральном сексе. Ну разве что в качестве прелюдии к обычному. Зато второй совершнно иначе относится. Не то что он предпочитает, но очень ему нравится Отношение к оральному сексу 969992 . Да и я не против. В конце концов я люблю этого человека, почему не сделать ему приятно? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyВт Янв 06, 2009 5:23 pm

А тебе самой не приятно? Т.е. ты это можешь сделать исключительно, чтобы муж был доволен? Wink
Цитата :
И кроме того, по моему мужчина всегда больше заинтересован в оральном сексе.
То есть ты не заинтересована, я правильно понял? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyСр Янв 07, 2009 4:20 pm

Цитата :
То есть ты не заинтересована, я правильно понял?
Нет неправильно понял. Very Happy Просто мужчины больше повернуты на этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-06

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyСр Янв 07, 2009 7:21 pm

Zlata* пишет:
Цитата :
Как по мне, так отношения, в которых присутствует секс, и при этом отсутствует оральный секс, это не совсем нормально
Но есть же пары, в которых нет орального секса и всех это устраивает. Rolling Eyes И кроме того, по моему мужчина всегда больше заинтересован в оральном сексе.
Не подумайте - я не ханжа Evil or Very Mad , просто интресно, почему мужчины так повернуты на оральном сексе? Rolling Eyes
И де ты такие пары встречала Rolling Eyes ?
Мужчины не повернуты, мужчинам просто нравится. Хотя оральный секс в качесве прелюдии к самому половому акту я воспринимаю спокойно, без фанатизма. А вот была у меня девушка (эх, молодость), так она легко могла сделать минет например в машине пока я веду или в лифте. Такая фантазерка была Very Happy . Вот это было супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyСр Янв 07, 2009 9:12 pm

Цитата :
А вот была у меня девушка (эх, молодость), так она легко могла сделать минет например в машине пока я веду или в лифте. Такая фантазерка была . Вот это было супер!
Телеончик скинь. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyСр Янв 07, 2009 11:26 pm

Zlata* пишет:
Не-е! На первом свидании я бы не смогла так. Rolling Eyes Мне нужно знать человека, доверять ему. Twisted Evil
Я тожедумала, что не смогла бы, но смогла Very Happy . Кроме того он меня тогда не интересовал для длительных отношений и мне было все по барабану. Но жизнь так распорядилась, что он стал моим мужем Wink .
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy_K
Новичок
Yuriy_K


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-06

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyЧт Янв 08, 2009 12:46 am

Kollin пишет:
Цитата :
А вот была у меня девушка (эх, молодость), так она легко могла сделать минет например в машине пока я веду или в лифте. Такая фантазерка была . Вот это было супер!
Телеончик скинь. Twisted Evil
Щаз! Laughing Не скинул бы даже если бы и был он у меня. Как грится дела давно минувших дней. Twisted Evil Да и характерец у нее был (сейчас не знаю, может исправился) banghead
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyПт Янв 09, 2009 5:01 pm

Абсолютно нормальное отношение к оральному сексу. Куда ж без него? Wink Не понимаю почему столько шума по этому поводу? А заявочки типа, какая гадость, это же противно - так это вообще глупость несусветная! banghead
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Карло
Новичок
Папа Карло


Мужчина
Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2009-01-22

Отношение к оральному сексу Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к оральному сексу   Отношение к оральному сексу EmptyСр Фев 11, 2009 10:40 pm

Оральный секс это то шо доктор прописал, но мне больше нравиться в двух случаях:
1) Когда девушка сама начинает,
2) В нестандартных местах - движущийся лифт, улица, вечеринка (не у себя) и так далее...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отношение к оральному сексу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Имеет ли ваше образование отношение к нынешней работе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Все о сексе-
Перейти: