Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разведенный мужчина - + или -?

Перейти вниз 
+3
Zlata*
Молли
Vivian
Участников: 7
АвторСообщение
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Разведенный мужчина - + или -? Empty
СообщениеТема: Разведенный мужчина - + или -?   Разведенный мужчина - + или -? EmptyВт Янв 06, 2009 4:11 pm

Ну понятное дело, что я о своем мужчине! Twisted Evil Не говоря уже просто о наличии бывшей как явления, интересно, какие плюсы у разведенных мужчин по сравнению с их собратьями, еще не отмеченными печатью брака? Или минусов все-таки больше? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Разведенный мужчина - + или -? Empty
СообщениеТема: Re: Разведенный мужчина - + или -?   Разведенный мужчина - + или -? EmptyВт Янв 06, 2009 4:32 pm

Да понятно, что есть и плюсы и минусы. Но меня честно говоря заставило бы задуматься, если мужчине например лет 35, а он еще не был женат. Rolling Eyes По моему с ним что-то не так. Rolling Eyes .
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Разведенный мужчина - + или -? Empty
СообщениеТема: Re: Разведенный мужчина - + или -?   Разведенный мужчина - + или -? EmptyВт Янв 06, 2009 4:34 pm

А я вот знавала случаи, когда мужчине 35, а он уже 4 раза был женат! Shocked Хочешь сказать, что с ним что-то так? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Разведенный мужчина - + или -? Empty
СообщениеТема: Re: Разведенный мужчина - + или -?   Разведенный мужчина - + или -? EmptyВт Янв 06, 2009 4:36 pm

Ну я клинические случаи не рассматриваю. Evil or Very Mad С таким я бы не рискнула завязывать отношения. Как то не очень хочется быть очередной женой. И не последней, как правило. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Разведенный мужчина - + или -? Empty
СообщениеТема: Re: Разведенный мужчина - + или -?   Разведенный мужчина - + или -? EmptyВт Янв 06, 2009 6:08 pm

Из минусов вижу, что оазведенный мужчина вс равно будет сравнивать с предыдущей женой настоящую. И не всегда эти сравнния будут в пользу настоящей жене. Кроме того он может попытаться строить семью по модели бывшей семьи. А женщина может иметь совершенно иное представление. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Разведенный мужчина - + или -? Empty
СообщениеТема: Re: Разведенный мужчина - + или -?   Разведенный мужчина - + или -? EmptyВт Янв 06, 2009 6:26 pm

Зато его не испугаешь бытом. Wink Он уже это проходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Разведенный мужчина - + или -? Empty
СообщениеТема: Re: Разведенный мужчина - + или -?   Разведенный мужчина - + или -? EmptyВт Янв 06, 2009 6:30 pm

Для меня-это БОЛЬШОЙ "-". К счастью у меня всё ОК
Вернуться к началу Перейти вниз
regina
Новичок
regina


Женщина
Количество сообщений : 10
Возраст : 41
Географическое положение : Одесса-мама
Дата регистрации : 2009-01-08

Разведенный мужчина - + или -? Empty
СообщениеТема: Re: Разведенный мужчина - + или -?   Разведенный мужчина - + или -? EmptyПт Янв 09, 2009 6:06 am

Ronny пишет:
Из минусов вижу, что оазведенный мужчина вс равно будет сравнивать с предыдущей женой настоящую. И не всегда эти сравнния будут в пользу настоящей жене. Кроме того он может попытаться строить семью по модели бывшей семьи. А женщина может иметь совершенно иное представление. Twisted Evil


Но если инициатором развода был именно мужчина, то может много сравнений будет в пользу новой жены???
Еще мне кажется, что если у него есть ребенок, бывшая жена будет спекулировать на этом.

А на самом деле какая разница что он уже был женат, мало ли идиотов попадается из тех кто первый раз женится Разведенный мужчина - + или -? 69284 Если чувствуешь что это твой мужчина, плюй на все и воспитывай его под себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Разведенный мужчина - + или -? Empty
СообщениеТема: Re: Разведенный мужчина - + или -?   Разведенный мужчина - + или -? EmptyСр Фев 11, 2009 2:33 pm

Цитата :
Из минусов вижу, что оазведенный мужчина вс равно будет сравнивать с предыдущей женой настоящую
Хочу добавить, что не только он будет сравнивать, но и его родственники, друзья - они-то знают и помнят его бывшую жену.
Цитата :
Еще мне кажется, что если у него есть ребенок, бывшая жена будет спекулировать на этом.
Правильно тебе кажется. В 99% случаев так и происходит. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разведенный мужчина - + или -?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Настоящий мужчина
» Мужчина-подкаблучник
» Что должен уметь настоящий мужчина?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: Мужчины - поболтаем о них-
Перейти: