Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Муж и его друзья

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Муж и его друзья Empty
СообщениеТема: Муж и его друзья   Муж и его друзья EmptyСб Дек 27, 2008 7:02 pm

Я сейчас уже не замужем, но вопрос остается. Вот мой бывший муж например. Когда ему звонили друзья он мог все бросить и бежал к ним. Даже не то чтобы им требовалась какая-то помощь, а так, посидеть попить просто. До ночи. Я пару раз просила, чтобы взял меня с собой, он возмущался, там мол мужская компания, тебе там делать нечего, не позорь меня. Во всем советовался не со мной, мое мнение его не волновало, ему важно было что посоветуют друзья. И так постоянно. Я сижу дома, он проводит время с друзьями banghead .
Это нормально, когда друзья для мужа дороже жены и ему с ними проводить время интересней чем с женой? Или может я себя как-то не так вела? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Муж и его друзья Empty
СообщениеТема: Re: Муж и его друзья   Муж и его друзья EmptyСб Дек 27, 2008 10:35 pm

Мой муж по пятницам с друзьями почти каждую неделю собирается. Это у них такая традиция уже. Пару раз пытался меня взять с собой. Я посидела с ними и решила, что мне там делать нечего. У них свои разговоры, чего мне лезть, я лучше в это время с подругами пообщаюсь. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Муж и его друзья Empty
СообщениеТема: Re: Муж и его друзья   Муж и его друзья EmptyВс Дек 28, 2008 7:23 pm

не знаю,где мой муж проводил время до нашей встречи,но сейчас всё свободное от работы время проводит со мной. Иной раз сама его выпихиваю сходить куда-то без меня. Но если мне нужно на "девичник",а он дома,ну и отлично,будет кому за масиком присмотреть! Laughing
Так,что я считаю всё зависит от мужчины и его отношения к тебе. Хорошо,что такой мужчина уже в прошлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Муж и его друзья Empty
СообщениеТема: Re: Муж и его друзья   Муж и его друзья EmptyПн Дек 29, 2008 8:53 pm

Ну если еще иногда встречаться с друзьями, то на здоровье, а уж если постоянно пьянки-гулянки до ночи, то уж нет Evil or Very Mad . А может там не только друзья, но и подружки участвуют? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Муж и его друзья Empty
СообщениеТема: Re: Муж и его друзья   Муж и его друзья EmptyПн Дек 29, 2008 10:34 pm

Софи, а ему с самого начала ваших отношений с друзьями было интересней время проводить чем с тобой или это на каком-то этапе ткая ситуация получилась? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Муж и его друзья Empty
СообщениеТема: Re: Муж и его друзья   Муж и его друзья EmptyПн Янв 05, 2009 4:52 pm

Virginia пишет:
Софи, а ему с самого начала ваших отношений с друзьями было интересней время проводить чем с тобой или это на каком-то этапе ткая ситуация получилась? Rolling Eyes
Ну он всегда был любитель позажигать с друзьями. Но я думала, что это по молодости, вот будет семья может как то по другому сбя начнет вести. И свекровь говорила, потерпи, он перебесится и все будет нормально Twisted Evil . Но стало еще хуже Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Муж и его друзья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Дела семейные-
Перейти: