Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Роды. Что бы нам хотелось изменить?

Перейти вниз 
+3
кульчонок
Virginia
Молли
Участников: 7
АвторСообщение
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Роды. Что бы нам хотелось изменить? Empty
СообщениеТема: Роды. Что бы нам хотелось изменить?   Роды. Что бы нам хотелось изменить? EmptyЧт Ноя 06, 2008 12:36 am

Давайте вспомним, как мы рожали и подумаем, что бы мы изменили, если бы можно было вернуться назад? А будущим мамам будет полезно почитать и поучиться на чужих ошибках.
Например, я если бы могла вернуться, то во-первыхвсе-таки согласилась бы на анестезию, а во вторых ни за что бы не сделала ребенку в роддоме прививку от гепатита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Роды. Что бы нам хотелось изменить? Empty
СообщениеТема: Re: Роды. Что бы нам хотелось изменить?   Роды. Что бы нам хотелось изменить? EmptyЧт Ноя 06, 2008 3:06 am

Я бы наверное более ответственно отнеслась бы к дородовому периоду. Наверное чаще бы посещала врача-генеколога, может ходила бы на занятия для будущих рожениц, училась бы правильно дышать, тужится.
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Роды. Что бы нам хотелось изменить? Empty
СообщениеТема: Re: Роды. Что бы нам хотелось изменить?   Роды. Что бы нам хотелось изменить? EmptyЧт Ноя 06, 2008 3:55 am

я бы ничего не хотела изменить. вообще я заметила,даже на самое яркое событие в жизни,обязательно появляется другое более интересное. Так,что я никогда не жалею и нихочу ничего менять Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Роды. Что бы нам хотелось изменить? Empty
СообщениеТема: Re: Роды. Что бы нам хотелось изменить?   Роды. Что бы нам хотелось изменить? EmptyЧт Ноя 06, 2008 4:01 am

кульчонок, может быть это самый правильный взгляд, особенно если учесть, что а принципе ничего изменить уже в прошедших событиях мы не можем.
Главное уметь делать выводы и не повторять прошлых ошибок, если они е дай бог были.
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Роды. Что бы нам хотелось изменить? Empty
СообщениеТема: Re: Роды. Что бы нам хотелось изменить?   Роды. Что бы нам хотелось изменить? EmptyЧт Ноя 06, 2008 4:06 am

это точно.когда рожала была в теме и мне казалось,что всё под контролем(ну у меня так и вышло),а сейчас наслушаешься,что у кого не выходит,так и второго страшноватенько Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Роды. Что бы нам хотелось изменить? Empty
СообщениеТема: Re: Роды. Что бы нам хотелось изменить?   Роды. Что бы нам хотелось изменить? EmptyЧт Ноя 06, 2008 4:17 am

у меня то же самое было. Когда я рожала, у меня все (ттт) прошло абсолютно без проблем и легко. И при этом я еще думала, что я намучилась. А в палате со мной лежали еще 3 девочки, я как наслушалась, как у них все проходило, я десять раз перекрестилась и поняла, что мне жаловаться на то как тяжело рожать просто грех. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
BEST
Новичок
BEST


Женщина
Количество сообщений : 38
Географическое положение : Одесса,центр
Дата регистрации : 2008-11-01

Роды. Что бы нам хотелось изменить? Empty
СообщениеТема: Re: Роды. Что бы нам хотелось изменить?   Роды. Что бы нам хотелось изменить? EmptyПт Ноя 07, 2008 2:31 am

Я б во вторых родах ничего не меняла бы! Родила легко,красиво,быстро! Дома!
А в первых бы поменяла место родовSmile (рожала бы дома) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Violin
Новичок
Violin


Женщина
Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-11-18

Роды. Что бы нам хотелось изменить? Empty
СообщениеТема: Re: Роды. Что бы нам хотелось изменить?   Роды. Что бы нам хотелось изменить? EmptyВт Ноя 18, 2008 12:00 pm

Я бы поменяла роддом и врача. Хотя, не могу не согласиться, что может, все что не делается . . .
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Роды. Что бы нам хотелось изменить? Empty
СообщениеТема: Re: Роды. Что бы нам хотелось изменить?   Роды. Что бы нам хотелось изменить? EmptyВт Ноя 18, 2008 3:19 pm

Violin, а в каком ты рожала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 45
Географическое положение : жемчужина у моря
Настроение : лучше не бывает
Дата регистрации : 2008-11-15

Роды. Что бы нам хотелось изменить? Empty
СообщениеТема: Re: Роды. Что бы нам хотелось изменить?   Роды. Что бы нам хотелось изменить? EmptyСр Ноя 19, 2008 3:10 am

С первым ничего бы не меняла. А со вторым я бы 31декабря вообще не готовила- а попросила бы мужа что-то состряпать.Ведь я знала, что срок уже подошел- роды могут начаться в любой момент. Так нет, простояла у плиты от и до. Наелись. Встретили Н.Г., опять поели. Потанцевали. Легли спать в 2часа 30мин. В роддом поехали в 3часа ночи. Девочки, уставшая и обессиленная, а главное- сытая- родила второго. Что называется- все успела! Слава богу-все прошло отлично. И со мной все хорошо и с ребеночком. Laughing Девочки отдыхайте побольше, смотрите себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Роды. Что бы нам хотелось изменить? Empty
СообщениеТема: Re: Роды. Что бы нам хотелось изменить?   Роды. Что бы нам хотелось изменить? EmptyСр Ноя 19, 2008 3:18 am

flower Ух ты, какая прелесть! Какая ночь новогодняя!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Violin
Новичок
Violin


Женщина
Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-11-18

Роды. Что бы нам хотелось изменить? Empty
СообщениеТема: Re: Роды. Что бы нам хотелось изменить?   Роды. Что бы нам хотелось изменить? EmptyЧт Ноя 20, 2008 6:29 am

Молли пишет:
Violin, а в каком ты рожала?
В пятом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моревна
Новичок
Моревна


Женщина
Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-11-22

Роды. Что бы нам хотелось изменить? Empty
СообщениеТема: Re: Роды. Что бы нам хотелось изменить?   Роды. Что бы нам хотелось изменить? EmptyВт Дек 09, 2008 7:57 pm

Я бы не стала ничего менять. У меня всё прошло хорошо. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Роды. Что бы нам хотелось изменить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Наши детки-
Перейти: