Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?

Перейти вниз 
+2
кульчонок
Zlata*
Участников: 6
АвторСообщение
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyПн Дек 22, 2008 9:38 pm

Вот меня рвет на куски от вчерашнего свидания, что аж тему решила открыть по этому поводу. Laughing
Речь о том мужчине, который мне безумно понравился и я первая с ним познакомилась. Такой с виду скромняга Embarassed
Он пригласил меня, я аж рыгала от радости. Поехали, посидели в кафе. Причем разговор такой был странный, только я его спрашивала о нем, он вообще не интересовался? Отвечал уклончиво, типа, да зачем тебе это надо? Rolling Eyes Я всячески пыталась выяснить может у него есть девушка (или жена Shocked ). Так ничего и не поняла. Потом мы ушли из кафе, он говорит, куда поедем? Я говорю, домой, завтра на работу вставать рано. Он говорит, может продолжим романтическое свидание? Я спросила, где? Он говорит, у меня есть ключи от квартиры друга Shocked ....
Меня как будто холодной водой облили! Говорю, нет я не имею привычки ездить с малознакомыми мужчинами по чужим квартирам. А он, ты же сама первая подошла ко мне, значит без комплексов. Я говорю, нет, знаешь дорогой, видимо я все-таки с комплексами, так что отвези меня домой и досвидания.
Отвез, перед тем как я вышла из машины полез целоваться.
Короче говоря, дурак полнейший. Больше не хочу с ним встречаться, я разочарована. Crying or Very sad
Вот отсюда и тема. Почему они иногда себя на первом свидании ведут так, что больше уже ничего не хочется? Или может я просто давно не ходила на свидания и чего-то не понимаю? Rolling Eyes
И на какие моменты стоит обращать внимание на первом свидании?
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyПн Дек 22, 2008 9:48 pm

ты не расстраивайся раньше времени.Ты всё сделала правильно.теперь увидишь:если чел свободный и заинтересовался-сам тебя будет искать,а если нет,то хоть ты уже не бредишь им и думаешь,что влюбилась. loveya
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyПн Дек 22, 2008 9:55 pm

Я просто думала, что он все таки умней. Неужели мужчины такие дураки бывают, что если я первая подошла они сразу думают, что я буквально уже готова?
И кроме того убило, то он ну совершенно ни одного вопроса мне не задал про меня! То есть я его даже не интересую как человек Rolling Eyes .
Зато не забыл перед первым свиданием у дружбана ключики от квартиры взять. Как будто уверен был на 100% что я сразу поеду Shocked . А вроде взрослый человек. Я думала, что так себя только подростки могут вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyПн Дек 22, 2008 10:12 pm

не торопись. ты говоришь,что тебе показалось,что он скромный,вот и ведёт себя как подросток.Думает она такая раскованная и он просто мог испугаться,,вот и налажал.
У меня был случай,мужчина тоже вёл себя странно,а потом оказалось,что это от волнения.А парень оказался супер.
Так что подожди что будет. Но может и женатый,который никогда не гулял на стороне и решил попробовать-неудачненько Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyПн Дек 22, 2008 10:19 pm

Просто такой осадок неприятный остался, так обидно. Я его так в своих фантазиях вознесла, а тут такой облом! Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? 753465
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyПн Дек 22, 2008 10:26 pm

Повезло,что попробовала,а то вздыхала бы по углам,а ради кого и не знала бы Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyПн Дек 22, 2008 10:27 pm

Кстати да, отрицательный опыт - тоже опыт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyПн Дек 22, 2008 11:31 pm

Цитата :
он ну совершенно ни одного вопроса мне не задал про меня!
- Вот это плохо. Иногда мужчины даже если не интересуются, то хоть вид делают, а тут... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyВт Дек 23, 2008 3:23 pm

А чего он тебя в квартиру друга пригласил? Чего не к себе? Rolling Eyes Может он в самом деле женатый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyВт Дек 23, 2008 4:06 pm

Цитата :
Он говорит, может продолжим романтическое свидание? Я спросила, где? Он говорит, у меня есть ключи от квартиры друга ....
Shocked Ну очень романтично! Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? 294618
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyВт Дек 23, 2008 5:11 pm

Молли пишет:
А чего он тебя в квартиру друга пригласил? Чего не к себе? Rolling Eyes Может он в самом деле женатый?
Знаешь, я была в такой обиде от самой ситуации, что даже не подумала об этом Shocked . А вот теперь задумалась Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyСр Дек 24, 2008 4:19 pm

Да на первом свидании стоит прислушиваться к тревожным звоночкам, чтобы потом не кусать локти. У меня с моим бывшим мужем первое свидание тоже было запоминающимся. Твой, Злата на вопросы о себе не отвечал, а мой только о себе, любимом и рассказывал! Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? 66110 Какой он змечательный и крутой. Хотя я и не спрашивала, просто не успевала, сам все выложил, еще и приврал немало Twisted Evil . Я думала, наверное хочет произвести хорошее впечатление, а потом оказалось что он такой по жизни. Только врать и умеет и на полном серьезе считает себя крутым и неотразимым Shocked .
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyСр Дек 24, 2008 9:17 pm

Цитата :
Да на первом свидании стоит прислушиваться к тревожным звоночкам, чтобы потом не кусать локти.
+100! Если человек позволяет себя вести так на прервом свидании, то что будет дальше? Shocked А мой чудик подловил меня сегодня в коридоре и пробубнил что-то типа я его неправильно поняла. Shocked Вопрос - А КАК МОЖНО БЫЛО ПРАВИЛЬНО ЭТО ПОНЯТЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyСр Дек 24, 2008 9:38 pm

Но видишь всё таки задела. Если бы ему было всё равно на тебя-не ловил бы loveya
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyСр Дек 24, 2008 9:45 pm

Так мы ж в одном здании работаем, все равно рано или поздно бы встретились. Не будет же морду воротить, типа не знает меня или делать вид, что ничего не случилось Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyСб Дек 27, 2008 7:08 pm

Вообще согласна с Vivian. На первом свидании иногда проявляются такие качества мужчин, на которые можно не обратить внимани, но потом они мешают совместному существованию. Я обратила внимание на некоторое жлобство своего тогда еще будущего, а сейчас уже бывшего мужа. Но тоже списала это на волнение, желание покрасоваться. А зря! Все это потом вылезло в таком виде, что постоянно вызывало раздражение и скандалы.
Да и кобелизм его начал проявляться сразу же. Я же видела, что он сидит со мной за столиком, а сам заигрывает с официанткой. Дура была! jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyПн Дек 29, 2008 9:02 pm

Цитата :
Да и кобелизм его начал проявляться сразу же. Я же видела, что он сидит со мной за столиком, а сам заигрывает с официанткой
Shocked
Цитата :
На первом свидании иногда проявляются такие качества мужчин, на которые можно не обратить внимани, но потом они мешают совместному существованию
Согласна, я вот подумала, если он себя так ведет на первом свидании, то что будет дальше? Rolling Eyes
Он меня приглашает на второе сейчас Laughing но я не хочу, разочарована уже в человеке. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyПн Дек 29, 2008 10:25 pm

Zlata*,а какого рода свидание он тебе предложил? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? Empty
СообщениеТема: Re: Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?   Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним? EmptyВс Янв 04, 2009 9:46 pm

Просто говорил, что я его неправильно поняла первый раз и говорит, давай еще раз встретимся, посидим, пообщаемся.
Но я не хочу пока. Все-таки я ему не доверяю после первого свидания. Нормальный человек не может так себя вести, а даже если он на втором и будет галантным кавалером Very Happy , натуру-то свою он все равно уже успел показать. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Присутствие мужчины при родах
» Мужчины. Признание в любви
» Наши бывшие мужчины
» Что значит для мужчины карьера?
» С праздником, дорогие мужчины!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Любовь, любовь-
Перейти: