Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Депозитные счета

Перейти вниз 
+3
Студентка
Молли
Кьяра
Участников: 7
АвторСообщение
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyЧт Дек 04, 2008 11:05 pm

А как вы относитесь к тому, чтобы сейчас деньги на депозит положить? Сейчас же самые выгодные проценты банки предлагают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyПт Дек 05, 2008 2:02 am

Кстати, Кьяра, сейчас многие немножко успокоились после первого шока и понесли деньги в банки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyПт Дек 05, 2008 4:52 am

Кьяра пишет:
А как вы относитесь к тому, чтобы сейчас деньги на депозит положить? Сейчас же самые выгодные проценты банки предлагают?
Вопрос спорный смотря какой банк, а где гарантия что он завтра не превратится в Проминвест...не знаю,хотя у самой там деньги (Укрсоц), но не на дипазите, стараюсь снимать, побыстрей если надо.... хотя дома их держать это тоже небезопасно, вон че делается, про маршрутку на 7-км. и амбалов думаю все слышали, квартирные кражи это тоже не сказки, все может быть...


Последний раз редактировалось: Студентка (Пт Дек 12, 2008 2:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyПт Дек 05, 2008 3:24 pm

Проминвест стал уже практически именем нарицательным Laughing .
Тут же не только Нацбанк, но и наши люди поспособствовали тому что банки оказались в заднице. Когда кинулись в истерике снимать свои деньги с депозитов. Ну сняли и что выиграли? Как по мне так ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyПт Дек 05, 2008 4:35 pm

Кстати читала мнение финансовых аналитиков, так они советуют если уж собрлись деньги в банк ложить на депозит, то делать это нужно в той валюте, в которой они у вас есть. А то покупки-продажи могут только в ущерб пойти с этими непонятными курсами Депозитные счета 66110
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyПт Дек 05, 2008 9:42 pm

А как тут угадаеш какой банк надежный? Rolling Eyes Они все еще недавно вроде были надежными, а потом раз, и уже все ненадежные Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyСб Дек 06, 2008 5:19 pm

А никак ты не угадаешь. Тут гадания не помогут. Элементарный анализ. Плюс всегда можно разместить в нескольких банках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyСб Дек 06, 2008 10:19 pm

Кстати я читала, что Нацбанк распорядился о том, чтобы снять запрет с досрочной выдачи депозитных вкладов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyСб Дек 06, 2008 11:44 pm

Ну так сейчас те, кто не смог забрать потому что не выдавали досрочно, побегут за деньгами Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyПн Дек 08, 2008 11:53 pm

Молли пишет:
Кстати я читала, что Нацбанк распорядился о том, чтобы снять запрет с досрочной выдачи депозитных вкладов.
Ничего подобного! Они там что-то невнятно пробормотали, типа отменить то указание, где они запретили досрочное снятие, но тут же указали банкам делать все для того чтобы предотвратить отток денег с депозитов. А как его можно предотвратить? Правильно, не разрешать досрочно снимать деньги с депозитов. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyВт Дек 09, 2008 6:11 pm

Не предотвратить отток, а делать все для того чтобы увеличить приток денег на депозиты. Что они для этого будут делать - неизвестно Rolling Eyes . Может акции какие подарочные придумают Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyВт Дек 09, 2008 8:06 pm

Молли пишет:
Кстати, Кьяра, сейчас многие немножко успокоились после первого шока и понесли деньги в банки.
Ну я бы так не утверждала. У меня знакомая в банке работает, так говорит, что по прежнему деньги с депозитов стараются снять и не очень охотно несут обратно. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyВт Дек 09, 2008 9:18 pm

Согласна насчет того, что можно в нескольких банках разместить. Кроме того существуют же краткосрочные депозиты. На 3 или 6 месяцев положить думаю можно. Ну не убедят меня в том, что все банки возьмут и рухнут. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyЧт Дек 11, 2008 6:16 pm

Ronny пишет:
Молли пишет:
Кстати, Кьяра, сейчас многие немножко успокоились после первого шока и понесли деньги в банки.
Ну я бы так не утверждала. У меня знакомая в банке работает, так говорит, что по прежнему деньги с депозитов стараются снять и не очень охотно несут обратно. Rolling Eyes
Стараться то можно, только если получится - считай повезло. Банки даже те деньги которые размещены на срочных депозитах и срок закончился и то не отдают. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyЧт Дек 11, 2008 7:16 pm

Так они сейчас вроде выдают деньги, если придеш и напишешь заявление, что тебе надо срочно деньги, обоснуешь для чего (свадьба, похороны и т.д.), они рассматривают пару дней заявление, а потом вроде выдают Rolling Eyes .
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyПт Дек 12, 2008 1:36 am

Vivian пишет:
Так они сейчас вроде выдают деньги, если придеш и напишешь заявление, что тебе надо срочно деньги, обоснуешь для чего (свадьба, похороны и т.д.), они рассматривают пару дней заявление, а потом вроде выдают Rolling Eyes .
Или не выдают. Wink
То есть получается, я должна банку отчитываться для чего я снимаю свои собственные деньги. И если они посчитают, что у меня недостаточно веская причина для снятия денег, они просто меня могут послать Rolling Eyes . Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyПн Дек 22, 2008 5:37 pm

А представляете вообще какая ситуация. Эти наши банки больше пятнадцати лет пытались завоевать хоть какое-то доверие людей. Только-только люди поверили, понесли деньги в банки и буквально за каких-то два месяца полный крах! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Депозитные счета Empty
СообщениеТема: Re: Депозитные счета   Депозитные счета EmptyВт Дек 23, 2008 5:19 pm

Теперь еще пятнадцать лет будут заманивать людей Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Депозитные счета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Бизнес. :: Банки-
Перейти: