Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Маменькин сынок

Перейти вниз 
+5
кульчонок
Vivian
Ronny
Молли
Zlata*
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyВт Дек 09, 2008 6:26 pm

У меня сейчас подруга в растроеных чувствах из-за своего парня. Они встречаются уже 2 года, из них год живут вместе, но он до сих пор по всем вопросам бежит советоваться к маме Neutral . Даже какую одежду себе покупать. Не говоря уже о том, что когда она готовит кушать он все время говорит, а вот моя мама это готовит по другому и может даже маме позвонить, чтобы уточнить рецепт Маменькин сынок 66110 . Подруга говорит, что любит его но уже больше просто сил нет терпеть это. Сначала надеялась, что когда начнут жить вместе, его немного попустит, но смотрит, что ничего не меняется. Уже подумывает о том, что зря вообще с ним связалась Маменькин сынок 595341 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyВт Дек 09, 2008 6:28 pm

Это неизлечимо! У меня такой был первый муж. Я с ним прожила не год, а почти 7 лет Shocked , и он все эти семь лет бегал к мамочке за советами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyВт Дек 09, 2008 7:03 pm

А сколько ему лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyВт Дек 09, 2008 8:26 pm

О да! Это клиника! Причем насколько я знаю, это не очень то и от возраста зависит. Бывают такие персонажи, что им уже под сорок и свои дети имеются, а они все за мамину юбку держатся никак не могут отпустить. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyВт Дек 09, 2008 11:01 pm

у подруги,тот не только за советом,но и "нычку" свою у мамки за пазухой держит.
С маменькиным сынком лучше вообще не связываться,если только свекруня не назовёт тебя дочкой,тогда может что то выйти,но это фантастика
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyСр Дек 10, 2008 6:11 pm

кульчонок пишет:
у подруги,тот не только за советом,но и "нычку" свою у мамки за пазухой держит.
С маменькиным сынком лучше вообще не связываться,если только свекруня не назовёт тебя дочкой,тогда может что то выйти,но это фантастика
Замечательный муженек! Супер! Мало того что у него нычка есть от жены, так он еще и у мамы ее ныкает Shocked . Мама небось довольна, думает какой сыночка золотой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyСр Дек 10, 2008 10:16 pm

Vivian пишет:
кульчонок пишет:
у подруги,тот не только за советом,но и "нычку" свою у мамки за пазухой держит.
С маменькиным сынком лучше вообще не связываться,если только свекруня не назовёт тебя дочкой,тогда может что то выйти,но это фантастика
Замечательный муженек! Супер! Мало того что у него нычка есть от жены, так он еще и у мамы ее ныкает Shocked . Мама небось довольна, думает какой сыночка золотой.

Можешь даже не сомневаться! Еще заодно думает, какая жена плохая, правильно сыночка делает, что денежку от нее прячет. Twisted Evil Ведь никто так не может позаботиться о сынуле как мама!
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyЧт Дек 11, 2008 4:39 am

Молли, в данной ситуации уже не важно,что думает свекруха,если муж такое чудит
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyЧт Дек 11, 2008 4:44 pm

Чего ж неважно? Ведь то что она думает, она может и сынуле своему высказать, а он же маменькин сынок, будет жене потом высказывать. geek
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyЧт Дек 11, 2008 4:51 pm

Читаю и думаю, как мне с мужем повезло! Он всегда на моей стороне. Как я воспитываю детей, как их одеваю, чем кормлю, если кто начинает указывать - сразу говорит - она мать и знает лучше! О как! loveya
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyПт Дек 12, 2008 5:22 pm

Я вообще стараюсь держаться подальше от таких маменькиных сынуль. Потому что насмотрелась, как у знакомых мамочки звонили по вечерам и спрашивали у своих сыновей, что они кушали, во что одевались, не замерзли ли, вовремя ли спать легли? Shocked Это ужас какой-то. Сынулям уже за 30, а мама разве что сопли не подтирает. denis02
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyПт Дек 12, 2008 6:18 pm

Ну так один в один как с моим бывшим мужем история. Каждый вечер мама на телефоне висела, задавала вот такие вот вопросы. А когда муж немного простудился, так я вообще хотела повеситься, маман у нас дневала и ночевала, чуть ли не из ложечки его кормила и мне постоянно пыталась намекнуть, что это я недосмотрела, не уберегла ее сыночку. А у сыночки всего то температурка была 37 и немного соплей.
И он обнаглев окончательно туда же, начал ныть, что я совсем о нем не забочусь, то ли дело мама... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyПт Дек 12, 2008 10:36 pm

Ой, девочки у меня с этим такие проблемы счас, раньше когда только поженились было тоже самое, по каждому поводу бежал и все рассказывал, счас Слава Богу так не делает, но за то время у нас так испортились отношения со свекрухой, что счас с рождениям сына она так меня достала, что я перестана с ней общаться и не даю видеть внука, хотя муж и понимает меня от части, но после очередного похода к родителям, приходит накрученый, а потом взрывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyПт Дек 12, 2008 10:39 pm

Ой, девочки у меня с этим такие проблемы счас, раньше когда только поженились было тоже самое, по каждому поводу бежал и все рассказывал, счас Слава Богу так не делает, но за то время у нас так испортились отношения со свекрухой, что счас с рождениям сына она так меня достала, что я перестана с ней общаться и не даю видеть внука, хотя муж и понимает меня от части, но после очередного похода к родителям, приходит накрученый, а потом взрывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyПт Дек 12, 2008 10:41 pm

Нет, я конечно понимаю, что для мамы ее сын всегда будет ребенком, но неужели они не понимают, что он уже стал взрослым и у него своя взрослая жизнь и своя семья! banghead
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyСб Дек 13, 2008 12:37 am

Жаль еще, что мамы не понимают, что иногда, руководствуясь самыми добрыми намерениями, они могут разрушить семью своего сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyСб Дек 13, 2008 6:02 pm

Axis1 пишет:
Ой, девочки у меня с этим такие проблемы счас, раньше когда только поженились было тоже самое, по каждому поводу бежал и все рассказывал, счас Слава Богу так не делает, но за то время у нас так испортились отношения со свекрухой, что счас с рождениям сына она так меня достала, что я перестана с ней общаться и не даю видеть внука, хотя муж и понимает меня от части, но после очередного похода к родителям, приходит накрученый, а потом взрывается

Кошмар. Мой тоже когда к мамуле в гости ходил, тоже приходил вечно чем-то недовольный. Но самое кошмарное было когда он начинал заводить разговоры, что нам лучше было бы переселиться к маме жить. Она жила сама в частном доме, в принципе места там достаточно, но я как представляла себе, как мы с ней вдвоем тусуемся на кухне и она мне рассказывает, чем полезненьким надо кормить ее сына child_@2005 , так просто в ужас приходила. А после похода к маме муж такие разговоры всегда заводил. Ну сейчас он живет у мамы с новой женой. Бедная девочка Маменькин сынок 766359
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyВс Дек 14, 2008 3:25 am

Не, вобще жить с родителями - это хуже некуда! А когда на расстоянии, так все друг друга любят(ну или почти все) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyВс Дек 14, 2008 7:10 pm

Мы живем отдельно от родителей, и то за 6 лет столько нервов у меня потрачено из-за его родителей! Единнственный сын у родитилей и они к нему относятся как-будто он пожизненно им должен, хотя сами за всю жизнь ничего ему не дали и не помогли! К счастью, счас муж не много умнее стал, многое маме не рассказывает и соответсвенно мне что касается его родителей не рассказывает, чтоб я не нервничала из-за этого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyВс Дек 14, 2008 8:30 pm

Ну понятно, единственный сынуля. Twisted Evil Мой бывший тоже единственный в семье. Только у меня был еще худший вариант. Его мама воспитывала без отца и вся ее жизнь была посвящена исключительно ему. Вот и результат Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyВс Дек 14, 2008 11:43 pm

О, я представляю! Хоть у моего и отец есть и живут они с мамой, но она умудрилась сына так настроить что папа плохой, а она святая, она ж так намучалась пока его рожала, что так трудно было после кесерево , как будто она единственная рожала! И за всю жизнь приучила сына и мужа что мама всегда права, а тут невестка возражает - все истерика
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyПн Дек 15, 2008 5:45 pm

Ага, есть такие женщины! У моей подруги тоже такая свекровь, там вся семья строем ходит и мамино слово не обсуждается. Она там решает за всех! Подруга после каждого похода в гости в депрессии Twisted Evil .
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyПн Дек 15, 2008 7:39 pm

Не, ну нафиг такое! У нас все любят высказывать как должно быть (и мужа родители и мои, кто-то в меньшей степени, а кто-то очень любит наполягать...), НО мы всегда делаем так, как хотим мы и как надо нам. А остальные все свои новшества нехай делают у себя и для себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyПн Дек 15, 2008 9:05 pm

Так вот мы и поступаем как мы считаем нужным, так после етого я самая плохая невестка, а мужа постоянно грузит! Так я перестала вообще с ней общаться, не хватало чтоб она мне еще высказывала как и что я должна с ребенком делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Маменькин сынок Empty
СообщениеТема: Re: Маменькин сынок   Маменькин сынок EmptyПн Дек 15, 2008 9:42 pm

Моего мужа не сильно-то и погрузишь, поэтому грузят всегда меня, а я сильно и не гружусь, по причине того, что спокойная как двери. Я в себя не впускаю не нужную мне информацию и потому не нервничаю Маменькин сынок 955462
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маменькин сынок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: Мужчины - поболтаем о них-
Перейти: