Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши бывшие мужчины

Перейти вниз 
+8
Александра
Virginia
Молли
кульчонок
Zlata*
Eva
Лана
Vivian
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyЧт Дек 04, 2008 10:22 pm

Хотела темку создать в форуме "Дела семейные", но подумала, что к семейным делам наши бывшие мужчины в принципе отношения не имеют, и слава Богу! Twisted Evil
Ну я о своем. Как мы с ним разбежались я уже писала. Не все конечно, может потом напишу подробности, но по крайней мере причины разрыва ясны - его измены и ложь. Наглая ложь. Twisted Evil Сразу скажу расстались мы плохо, со скандалами, слезами и все такое. Я его не простила и не прощу. Но у нас есть общий ребенок - малой 3 года. Наши бывшие мужчины 969992
Первое время он меня особо не беспокоил, видно ждал чтоб остыла Наши бывшие мужчины 217951
Теперь обнаглел, осмелел и постоянно то припихивается в гости, то звонит, якобы о ребенке беспокоится. Жаль что он не беспокоился когда я беременная ждала его по ночам, а он непонятно где и с кем время проводил весело Наши бывшие мужчины 138769 .
Мне его визиты и беспокойство не нужны, я вобще не хочу его видеть в своей жизни на пушечный выстрел. Но он лезет и лезет.
Сейчвс совсем здурел и постоянно пытается что-то там чесать мне о прошлом, о том как он жалеет о случившемся и прочий бред! Наши бывшие мужчины 377296
Такая вот ситуевина. Как себя правильно вести даже не знаю Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Новичок
Лана


Женщина
Количество сообщений : 94
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-13

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyЧт Дек 04, 2008 11:37 pm

А Вы отнеситесь к нему,как к ребёнку,который запутался сам в себе.Приходит он,потому что понял,что совершил ошибку.А вдруг простят?Смотрите на всё с иронией.
И не обращайте внимания,занимайтесь своими делами,а ещё лучше,когда он приходит,попросить его посидеть с малышкой,т.к. Вам надо срочно уйти по делу,при этом навести на себя блеск и со счастливой улыбкой на пару часов упорхнуть к подруге или пройтись по магазинам.Из любой ситуаци можно извлечь позитив. Наши бывшие мужчины 695208
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyПт Дек 05, 2008 12:03 am

Прислушайся к совету Ланы, Вивиан! Тем более, что насколько я поняла, тебе не обязательно и к подруге идти! У тебя вроде есть молодой человек в данный момент! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyПт Дек 05, 2008 3:41 pm

Лана, я понимаю, что мне надо спокойней относиться к этому, но ничего не могу с собой поделать. Я этого человека видеть в своей жизни не желаю ни в каком качестве. И выпендриваться перед ним тоже н хочу. Я одного хочу, чтобы он исчез с моего горизонта раз и навсегда. Я его морду видеть не могу Evil or Very Mad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyПт Дек 05, 2008 5:31 pm

Боже, Вивиан как же ты его ненавидишь! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyСб Дек 06, 2008 8:48 pm

Мой бывший тоже последнее время начал появляться. Звонить начал, как дела спрашивает! Я его даже с днем рожденья не поздравила, думала теперь точно обидится и перестанет меня трогать. Он не появлялся, а тут вдруг возник! Shocked
И друзья общие говорили, что он спрашивал, как у меня дела. Rolling Eyes И вот что ему надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyСб Дек 06, 2008 8:58 pm

Zlata* пишет:
Боже, Вивиан как же ты его ненавидишь! Rolling Eyes
А я и не скрываю этого Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Новичок
Лана


Женщина
Количество сообщений : 94
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-13

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyСб Дек 06, 2008 11:13 pm

Я тоже прошла через ненависть к бывшему.Сама себя этой ненавистью съедала.
В какой-то момент поняла,что делаю себе хуже.Я ИСКРЕННЕ простила и отпустила его от себя.Мне стало легче,Я желаю ему и его новой женщине только хорошего.
Не мне его судить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyВс Дек 07, 2008 12:34 am

Не знаю, Лана... Наверное мне еще нужно до этого дозреть, чтобы пожелать ему счастья и простить Rolling Eyes .
Пока я не чуствую такой готовности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Новичок
Лана


Женщина
Количество сообщений : 94
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-13

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyВс Дек 07, 2008 1:11 am

Я каждый день говорила себе,то что было с ним-это уже пройденный этап.Начинается новая жизнь.Да,без него,но новые впечатления,новые знакомства.Я начинала получать удовольствие от свободы.Можно пойти туда,куда я хочу.Купить себе что хочу.НЕ тревожиться его ожидая.Повторюсь,в любой ситуации можно и надо искать позитив!!
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyВс Дек 07, 2008 4:16 am

Vivian,я думаю у вас с Ланой схожие ситуации,только она уже это пережила.
Постарайся рассмотреть её советы,мне они кажутся ооочень вменяемыми(так говорил мой начальник biglaugh )
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyПн Дек 08, 2008 1:44 am

Понимаю вроде все. Но сишком уж гадко и мерзко он себя вел в свое время. Слишком больно мне сделал, чтобы я могла ему простить все это. Я ничего от него не хочу. Я хочу только, чтобы он исчез из моей жизни и все! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyПн Дек 08, 2008 9:44 pm

А как он исчезнет из твоей жизни? У вас же ребенок, по любому придется общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyВт Дек 09, 2008 5:43 pm

Вивиан, а чего он собственно добивается, чего он хочет? Может он хочет вернуть отношения? Ты его прямо спроси. И кстати, он же вроде уходил к какой-то даме, она как к этиму относится? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyСр Дек 10, 2008 6:05 pm

Молли пишет:
Вивиан, а чего он собственно добивается, чего он хочет? Может он хочет вернуть отношения? Ты его прямо спроси. И кстати, он же вроде уходил к какой-то даме, она как к этиму относится? Rolling Eyes
Ага, к даме уходил, говорил любофф, да вот только быстро любофф закончилась. Так что теперь он типа в женихах ходит biglaugh .
И именно на это и намекает, что мол неплохо было бы все обиды забыть и начать сначала. Причем неизвестно откуда у него тааакое красноречие появилось, так чешет по ушам, что если бы не знала его, стопудово бы прослезилась. Но вот ведь незадачка, уж я то его, козла знаю Twisted Evil . Так что мне его красноречие до лампочки и он сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyЧт Дек 11, 2008 12:13 am

Так пусть твой нынешний молодой челове ему объяснит, что ему тут ловить нечего Наши бывшие мужчины 69284
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 45
Географическое положение : жемчужина у моря
Настроение : лучше не бывает
Дата регистрации : 2008-11-15

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyПт Дек 12, 2008 4:20 am

Ой девочки, а мне вчера мой бывший звонил- я бросила трубку. Что-то в последнее время зачастил. Уже третий раз за последние полгода. До этого два года не давал о себе знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyПт Дек 12, 2008 4:35 am

Что-то ему видать надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 45
Географическое положение : жемчужина у моря
Настроение : лучше не бывает
Дата регистрации : 2008-11-15

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyПт Дек 12, 2008 5:13 am

Перед мужем очень не удобно. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyПт Дек 12, 2008 5:32 pm

Александра пишет:
Ой девочки, а мне вчера мой бывший звонил- я бросила трубку. Что-то в последнее время зачастил. Уже третий раз за последние полгода. До этого два года не давал о себе знать.

У них что, эпидемия у этих бывших какая-то началась? Ностальгия заела? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 45
Географическое положение : жемчужина у моря
Настроение : лучше не бывает
Дата регистрации : 2008-11-15

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyПт Дек 12, 2008 6:49 pm

Virginia пишет:
Александра пишет:
Ой девочки, а мне вчера мой бывший звонил- я бросила трубку. Что-то в последнее время зачастил. Уже третий раз за последние полгода. До этого два года не давал о себе знать.

У них что, эпидемия у этих бывших какая-то началась? Ностальгия заела? Rolling Eyes
И не говори... Он даже ребенком не интересуется (мой старший сын от бывшего мужа). Сразу как разошлись он у ребенка справки обо мне наводил. Я это быстренько присекла, так он вообще потерялся и не звонил даже на Д.Р. сынуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyПт Дек 12, 2008 6:51 pm

Цитата :
не звонил даже на Д.Р. сынуле.
Shocked
Ну так я бы после такого тоже бы бросила трубку и не захотела бы общаться Twisted Evil .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyСб Дек 13, 2008 2:07 am

Virginia пишет:
Так пусть твой нынешний молодой челове ему объяснит, что ему тут ловить нечего Наши бывшие мужчины 69284

Мой нынешний пусть лучше со своей женой разберется для начала. А то с двух сторон прессуют Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyСб Дек 13, 2008 2:09 am

Цитата :
Он даже ребенком не интересуется (мой старший сын от бывшего мужа). Сразу как разошлись он у ребенка справки обо мне наводил. Я это быстренько присекла, так он вообще потерялся и не звонил даже на Д.Р. сынуле.

Так мой такой же! Не интересовался, а тут вдруг интерес возник и к ребенку и ко мне Twisted Evil . Еще и пытается лезть, рассказывать мне как правильно нужно малую воспитывать, сволочь. Наши бывшие мужчины 138769
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 45
Географическое положение : жемчужина у моря
Настроение : лучше не бывает
Дата регистрации : 2008-11-15

Наши бывшие мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Наши бывшие мужчины   Наши бывшие мужчины EmptyСб Дек 13, 2008 2:32 am

Не, моя сволочь, ребенком вообще не интересовался, даже когда приезжал "к ребенку", вытурить на прогулку было практически невозможно. Вот я и сказала, что встречаться они будут исключительно на улице, он перестал приезжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши бывшие мужчины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Бывшие наших любимых
» Что значит для мужчины карьера?
» С праздником, дорогие мужчины!!!
» Первое свидание - что мужчины делают, чтобы оно стало последним?
» Мужчины. Признание в любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Любовь, любовь-
Перейти: