Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шить или покупать одежду?

Перейти вниз 
+2
Кьяра
Zlata*
Участников: 6
АвторСообщение
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Шить или покупать одежду? Empty
СообщениеТема: Шить или покупать одежду?   Шить или покупать одежду? EmptyВт Дек 02, 2008 5:04 pm

Я всю одежду которая у меня есть покупаю. Была мысль о том что шить и дешевле и можно получить то что хочешь одеть. Но просто пойти и купить казалось проще, а шить это и на примерки ездить надо и придумывать что-то. Rolling Eyes
А кто из вас шьет одежду а не покупает? И в чем преимущества или недостатки если шить одежду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Шить или покупать одежду? Empty
СообщениеТема: Re: Шить или покупать одежду?   Шить или покупать одежду? EmptyВт Дек 02, 2008 7:18 pm

У меня уже давно мысли по этому поводу имеются. Только никак не начну шить. Лентяйка. Пойти купить всегда проще. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Шить или покупать одежду? Empty
СообщениеТема: Re: Шить или покупать одежду?   Шить или покупать одежду? EmptyВт Дек 02, 2008 11:38 pm

Шить-это киндэр-сюрприз,заказываешь одно а получаешь нечто другое.И ничего это не дешевле,так загоняют цену,подгиб брюк 35-40гр
Но если шьёшь сама,то выгодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Шить или покупать одежду? Empty
СообщениеТема: Re: Шить или покупать одежду?   Шить или покупать одежду? EmptyПт Дек 05, 2008 3:50 pm

Для того чтобы не покупать а шить одежду надо сначала найти хорошую швею, а это непросто. Такую, чтобы у вас с ней было понимание и она чуствовала тебя. Я как-то попыталась пошить себе костюмчик Шить или покупать одежду? 66110 . Считай, выкинула деньги на ветер. А знакомая моя постоянно у одной и той же швеи шьет! Просто класс! Та уже точно знает ее вкус и что ей идет и знакомая всегда в таких потрясающих платтях ходит! Шить или покупать одежду? 294618
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Шить или покупать одежду? Empty
СообщениеТема: Re: Шить или покупать одежду?   Шить или покупать одежду? EmptyПт Дек 05, 2008 6:46 pm

Ну так попроси у подруги адрес ее портнихи... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Шить или покупать одежду? Empty
СообщениеТема: Re: Шить или покупать одежду?   Шить или покупать одежду? EmptyПн Дек 29, 2008 4:53 pm

Было дело, шила когда-то одежду. В смысле, не я сама шила, а мне шили. Вообще прикольно, смотришь иногда журнал, а там обалденная вещь, хочется себе такую, но где ж таку же купишь? Зато можно пошить. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шить или покупать одежду?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупать или не покупать сейчас авто?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: Мода, мода!-
Перейти: