Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ревность

Перейти вниз 
+7
Кьяра
Ronny
кульчонок
Zlata*
Virginia
Молли
Vivian
Участников: 11
АвторСообщение
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Ревность Empty
СообщениеТема: Ревность   Ревность EmptyПт Ноя 28, 2008 7:35 pm

Никогда не страдала ревностью. До того пока не развелась с мужем. Из-за измены. Вот теперь строю отношения с другим мужчиной и понимаю, что ревную его постоянно. Вроде и поводов особо не дает. Только постоянно мне неспокойно как-то. Я даже когда с ним по телефону разговариваю прислушиваюсь, не слышны ли там женские голоса Embarassed . Просто навязчивая идея какая то. banghead . И не могу ничего с собой поделать. Хочу стать как раньше и жить спокойно, а с другой стороны, вот жила я спокойно, а муж в это время с любовницей время проводил Ревность 442716
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyПт Ноя 28, 2008 8:42 pm

Ты теперь на воду дуеш. Один раз обожглась, теперь боишся снова повторить ту ситуацию.
Я тоже честно говоря ревнивая, собственица жуткая Twisted Evil . Но мужу нравится когда я его немного ревную Ревность 955462
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyПт Ноя 28, 2008 9:45 pm

Вивиан, ты не доверяешь своему молодому человеку? Как же ты строить с ним отношения будешь без доверия? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyПт Ноя 28, 2008 10:34 pm

Здоровая ревность еще никому не вредила. Мужчины очень любят когда их немного ревнуешь. Сразу свою ценность начинает понимать king
Мой бывший меня вобще не ревновал даже обидно как то было Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyПн Дек 01, 2008 11:04 pm

Главное,чтобы ревность не переростала в манию преследования. Знаю такие случаи, когда мужа обнюхивают когда он приходит домой, шныряют по карманам, тихо ночью проверяют все телефонные звонки.
Это уже сложно назвать здоровой ревностью. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyВт Дек 02, 2008 11:22 pm

Zlata* пишет:
Здоровая ревность еще никому не вредила. Мужчины очень любят когда их немного ревнуешь. Сразу свою ценность начинает понимать king Sad
Вот так многие женщины возвышают своего мужчину на пьедестал,а он и рад ножки спустить.Это нормально,главное,чтоб нашлась сила вовремя его от туда скинуть Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyЧт Дек 04, 2008 8:33 pm

Кьяра, тебе стоит доверять своему мужчине. Ревность в первую очередь съедает тебя саму и к тому же споробна разрушить отношения. Разве он давал тебе повод для ревности? Ты унижаешь его своими подозрениями, пойми это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyЧт Дек 04, 2008 9:52 pm

Ронни, я даже понимаю то что я и себя унижаю своими подозрениями Crying or Very sad . Тут дело не в том, что он мне повод давал, а в том, что уж очень мне было больно, когда меня обманули и больше всего я сейчас боюсь снова пережить эту боль Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyСб Дек 06, 2008 5:57 pm

Ronny пишет:
Кьяра, тебе стоит доверять своему мужчине. Ревность в первую очередь съедает тебя саму и к тому же споробна разрушить отношения. Разве он давал тебе повод для ревности? Ты унижаешь его своими подозрениями, пойми это.
Rolling Eyes
Так это же не я а Вивиан писала!
Хотя скажу, что с некоторых пор я нахожусь в ситуации, когда тоже поняла, что такое ревность. Это ужасное чуство, оно просто разрушает изнутри и делает очень больно тому, кто ревнует.
Разница в том, что у Вивиан вроде и причин нет для ревности, а у меня причины на лицо. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyСб Дек 06, 2008 9:13 pm

Вообще-то у меня есть один повод для ревности - это его бывшая жена! Это даже н для ревности повод, а для злости! Она типа моего бывшего мужа, тоже не дает о себе забыть, хотя детей у них нет!
Но это отдельная тема Wink
А больше вроде ничего что могло бы заставить меня ревновать, но тем не менее Rolling Eyes ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyСб Дек 06, 2008 9:54 pm

Мне кажется Вивиан, что ты сейчас находишься в такой ситуации, когда неразрешенные проблемы прошлых отношений ты переносишь на все последующие отношения. Неважно этот мужчина сейчас с тобой или был бы другой. Ты бы все равно ревновала, потому что подсознтельно ты ждешь измены.
Однажды измена застала тебя врасплох и сделала тебе очень больно. И от этой боли ты не оправилась до сих пор. И теперь то, что ты подсознательно готова к измене - это как бы защитная реакция твоей психики.
Ты жила и слушала ложь от своего мужа, со временем ты перестала ему доверять и это недоверие сегодня распространяется на всех остальных мужчин.
Тебе нужно понять, что несмотря на то, что когда-то твой муж тебе изменил, это уже прошлое. Это сделал один конкретный человек. Его больше в твоей жизни нет. А все последующие мужчины ничего общего с этим не имеют. Запомни это. И защищаться тебе ни от кого нет необходимости.
Восстановление себя после таких потрясений - зто долгий процесс на самом деле. Но у тебя все получится! Удачи тебе! Ревность 695208
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyПн Дек 08, 2008 9:42 pm

кульчонок пишет:
Zlata* пишет:
Здоровая ревность еще никому не вредила. Мужчины очень любят когда их немного ревнуешь. Сразу свою ценность начинает понимать king Sad
Вот так многие женщины возвышают своего мужчину на пьедестал,а он и рад ножки спустить.Это нормально,главное,чтоб нашлась сила вовремя его от туда скинуть Laughing
Угу, я вот своего вовремя скинула и не только с пъедестала а и из своей жизни вообще Wink .
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyПн Дек 22, 2008 8:40 pm

А я вот не могу сказать, что очень ревнива, мой муж даже иногда пытается меня подзуживать на тему ревности, типа вот к нам на работу сегодня такая симпатичная девушка заходила и т.п. Но я как-то уверена в нем, что ли. Rolling Eyes И понимаю, что все это приколы. Но самой иногда хочется, чтобы он поревновал Embarassed .
Когда совсем нет ревности, как то не интересно что ли... с другой стороны, он мне верит, а доверие это прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyПн Дек 22, 2008 9:42 pm

А я думаю, что если любишь человека, хоть немного, но ревнуешь Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Новичок
Лана


Женщина
Количество сообщений : 94
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-13

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyПн Дек 22, 2008 10:03 pm

Zlata* пишет:
А я думаю, что если любишь человека, хоть немного, но ревнуешь Rolling Eyes


Согласна.Без этого никак! Ревность 532157
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyПн Дек 22, 2008 10:15 pm

я своего как то спрсила:а ты сильно удивился,если бы узнал,что у меня есть другой?
Он изменился в лице и сказал:надавать бы тебе за такие слова. Но было понятно,что убил бы Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyСр Дек 24, 2008 3:06 pm

кульчонок пишет:
я своего как то спрсила:а ты сильно удивился,если бы узнал,что у меня есть другой?
Он изменился в лице и сказал:надавать бы тебе за такие слова. Но было понятно,что убил бы Twisted Evil
Ревность 853491 А чего ты ожидала? Тем более что ты так вопрос поставила biglaugh .
Тут иногда люди без повода ревнуют, а ты сразу ДРУГОЙ ЕСТЬ! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyСр Дек 24, 2008 3:51 pm

Я периодически устраиваю такие тестдрайвы,чтоб не расслаблялся biglaugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyСр Дек 24, 2008 5:33 pm

И правильно делаешь. Ревность 806638 Потому что часто мужчины свыкаются с мыслю, что вот она моя и никуда не денется и расслабляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyСр Дек 24, 2008 7:30 pm

Virginia пишет:
И правильно делаешь. Ревность 806638 Потому что часто мужчины свыкаются с мыслю, что вот она моя и никуда не денется и расслабляются.

Извините меня дамы, что вмешиваюсь в ваш разговор, но женщины себя ведут точно так же Wink . Точно так же считают, что он никуда от меня не денется, можно и расслабиться, а потом очень удивляются, когда оказывается, что мужчина очень даже может куда-то деться и кому-то еще нужен кроме нее. А потом начинаются разговоры о том какие мужики козлы. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyСр Дек 24, 2008 8:17 pm

Конечно встряска(периодически)нужна всем,но если женщины чаще это делают "на словах",то мужчины заводят интрижкуРевность 294618
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyСр Дек 24, 2008 8:29 pm

кульчонок пишет:
Конечно встряска(периодически)нужна всем,но если женщины чаще это делают "на словах",то мужчины заводят интрижкуРевность 294618
Согласна. У меня у знакомой ситуация была он завел интрижку, потом у них как-то рассосалось, помирились. Через какое-то время у нее возник роман. Причем для нее это была не просто интрижка, там чувства были. Дело дошло до развода. Так ее муж чуть ли головой об стенку не бился и орал, как ты могла, у меня же просто интрижка была, ничего серьезного, а ты меня реально предала Ревность 217951 .
Так что уж если женщина заведет интрижку, то в 9 случаях из 10, для нее это не просто интрижка. А потом начинаются разговоры, что женщины с..и Wink , Коллин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyСр Дек 24, 2008 11:13 pm

Цитата :
Так ее муж чуть ли головой об стенку не бился и орал, как ты могла, у меня же просто интрижка была, ничего серьезного, а ты меня реально предала
А что он хотел, чтобы она тоже легкую, ни к чему не обязывающую интрижку завела? Так, секс пару раз и все? Ему было бы легче от этого? Думаю, что точьно так же бился бы головой об стенку и орал бы что то типа, ну ладно я, ну а ты-то как могла так поступить!!! banghead
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Новичок
Sofi


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-12-27

Ревность Empty
СообщениеТема: Re: Ревность   Ревность EmptyСр Янв 07, 2009 11:38 pm

Мое мнение, что люди ревнуют по двум причинам: либо от неуверенности в себе, либо от слишком большой самоуверенности. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ревность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женская ревность - бзик или нормальное состояние?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Мужчина и женщина :: Любовь, любовь-
Перейти: