Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Зимний уход за кожей.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Зимний уход за кожей. Empty
СообщениеТема: Зимний уход за кожей.   Зимний уход за кожей. EmptyЧт Ноя 27, 2008 8:37 pm

Зима не за горами, хотя и сейчас уже достаточно прохладно. Плюс ветер. Кожа в это время постоянно то краснеет то шелушится. А хочется и зимой выглядеть хорошо queen . Какими кремами и другими средствами вы пользуетесь, чтобы избежать маленьких неприятностей с кожей Зимний уход за кожей. 85813 .?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Зимний уход за кожей. Empty
СообщениеТема: Re: Зимний уход за кожей.   Зимний уход за кожей. EmptyПт Ноя 28, 2008 10:05 pm

Да, правдя говорят, что зимой кожу надо увлажнять не менее чем летом! Кремами стоит пользоваться более жирными, а за 20 минут до выхода на улицу можно помазать кожу кремом от мороза, я иногда пользуюсь детским - Бюбхен, очень классно, ну а для взрослых есть и другие. От пудры стоит отказаться, а заменить ее на тональный крем. 2 раза в неделю делать увлажняющие маски и 1 раз- скрабом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Зимний уход за кожей. Empty
СообщениеТема: Re: Зимний уход за кожей.   Зимний уход за кожей. EmptyВс Ноя 30, 2008 7:22 pm

А мне подружка в прошлом году подарила какой-то крем Фаберлик специальный, для зимы. Пользовалась, вроде нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Зимний уход за кожей. Empty
СообщениеТема: Re: Зимний уход за кожей.   Зимний уход за кожей. EmptyПн Дек 01, 2008 5:14 am

А я тоже иногда у малого одалживаю крем. Я у него и молочко для тела иногда одалживаю. Лучше любой взрослой косметики!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Зимний уход за кожей. Empty
СообщениеТема: Re: Зимний уход за кожей.   Зимний уход за кожей. EmptyПн Дек 08, 2008 1:39 am

У меня есть подозрение, что все мамочки время от времени одалживают у своих малышей косметику Very Happy . Я не исключение Wink .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Зимний уход за кожей. Empty
СообщениеТема: Re: Зимний уход за кожей.   Зимний уход за кожей. EmptyСб Дек 27, 2008 6:10 pm

Я вот слышала, что увлажняющими кремами зимой лучше не злоупотреблять. Лучше что-то более жирное и питательное. А дома на ночь можно и увлажняющий намазать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зимний уход за кожей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зимний отдых
» Уход за нашими ручками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: Все о косметике-
Перейти: