Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Смена квалификации или как выжить в кризисный период

Перейти вниз 
+2
Georg V
Кьяра
Участников: 6
АвторСообщение
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Смена квалификации или как выжить в кризисный период Empty
СообщениеТема: Смена квалификации или как выжить в кризисный период   Смена квалификации или как выжить в кризисный период EmptyСр Ноя 26, 2008 11:45 pm

Что будет после кризиса это конечно интенресно. Вопрос в том, как пережить его? Чем заниматься, едь жить же на что-то надо Crying or Very sad Менять профессию? Вопрос - на какую? Есть мысли по этому поводу? Коснется то всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Georg V
Посетитель
Georg V


Мужчина
Количество сообщений : 201
Географическое положение : Город у моря
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-01

Смена квалификации или как выжить в кризисный период Empty
СообщениеТема: Re: Смена квалификации или как выжить в кризисный период   Смена квалификации или как выжить в кризисный период EmptyЧт Ноя 27, 2008 4:43 pm

Можешь в детский сад идти поработать, нынче демографический взрыв произошел, детей много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Смена квалификации или как выжить в кризисный период Empty
СообщениеТема: Re: Смена квалификации или как выжить в кризисный период   Смена квалификации или как выжить в кризисный период EmptyЧт Ноя 27, 2008 4:59 pm

Georg V, у меня детей нет, так что я не знаю как их воспитывать. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Смена квалификации или как выжить в кризисный период Empty
СообщениеТема: Re: Смена квалификации или как выжить в кризисный период   Смена квалификации или как выжить в кризисный период EmptyЧт Ноя 27, 2008 5:20 pm

Кстати у тебя есть ребенок, ты переквалифицируешся в няньку? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Смена квалификации или как выжить в кризисный период Empty
СообщениеТема: Re: Смена квалификации или как выжить в кризисный период   Смена квалификации или как выжить в кризисный период EmptyЧт Ноя 27, 2008 7:13 pm

Вот именно потому что демографический взрыв с садами сейчас как раз проблема. Мест не хватает на всех. А в частные садики берут только опытных педагогов. Не станут они за те деньги брать человека, который до этого работал вообще на другой должности. Так что совет плохой Twisted Evil .
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Смена квалификации или как выжить в кризисный период Empty
СообщениеТема: Re: Смена квалификации или как выжить в кризисный период   Смена квалификации или как выжить в кризисный период EmptyПт Ноя 28, 2008 8:43 pm

Так многие детей в сады не отдают до какого-то возраста. Дети с нянькой сидят (может в няньки податься Rolling Eyes .)?
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Смена квалификации или как выжить в кризисный период Empty
СообщениеТема: Re: Смена квалификации или как выжить в кризисный период   Смена квалификации или как выжить в кризисный период EmptyПн Дек 01, 2008 3:49 am

Кьяра пишет:
у меня детей нет, так что я не знаю как их воспитывать. Neutral
Кьяра же говорит,что воспитывать не умеет,а вот мы,молодые мамочки,вполне можем мечтать чтоб нас взяли Смена квалификации или как выжить в кризисный период 66110 Хотя я рассчитываю это "кризис" пересидеть дома(надежда умирает последней) Смена квалификации или как выжить в кризисный период 294618
Вернуться к началу Перейти вниз
Georg V
Посетитель
Georg V


Мужчина
Количество сообщений : 201
Географическое положение : Город у моря
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-01

Смена квалификации или как выжить в кризисный период Empty
СообщениеТема: Re: Смена квалификации или как выжить в кризисный период   Смена квалификации или как выжить в кризисный период EmptyПн Дек 01, 2008 5:27 pm

Кьяра пишет:
Кстати у тебя есть ребенок, ты переквалифицируешся в няньку? Wink
Laughing Неа! Мне не надо менять квалификацию, я и со своей не пропаду! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Смена квалификации или как выжить в кризисный период Empty
СообщениеТема: Re: Смена квалификации или как выжить в кризисный период   Смена квалификации или как выжить в кризисный период EmptyВт Дек 02, 2008 4:24 pm

кульчонок пишет:
Кьяра пишет:
у меня детей нет, так что я не знаю как их воспитывать. Neutral
Кьяра же говорит,что воспитывать не умеет,а вот мы,молодые мамочки,вполне можем мечтать чтоб нас взяли Смена квалификации или как выжить в кризисный период 66110 Хотя я рассчитываю это "кризис" пересидеть дома(надежда умирает последней) Смена квалификации или как выжить в кризисный период 294618
Смена квалификации или как выжить в кризисный период 495857 Я тоже на это расчитываю Смена квалификации или как выжить в кризисный период 955462
Georg V и что это у тебя за такая квалификация, что ты так оптимистично смотришь на ситуацию? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Georg V
Посетитель
Georg V


Мужчина
Количество сообщений : 201
Географическое положение : Город у моря
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-01

Смена квалификации или как выжить в кризисный период Empty
СообщениеТема: Re: Смена квалификации или как выжить в кризисный период   Смена квалификации или как выжить в кризисный период EmptyВт Дек 02, 2008 10:03 pm

Цитата :
Georg V и что это у тебя за такая квалификация, что ты так оптимистично смотришь на ситуацию?
Так я и сказал. Знаю только что в любой период она будет востребована Wink И кроме того, смотреть оптимистично нужно всегда и не поддаваться унынию Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Смена квалификации или как выжить в кризисный период Empty
СообщениеТема: Re: Смена квалификации или как выжить в кризисный период   Смена квалификации или как выжить в кризисный период EmptyЧт Дек 04, 2008 8:49 pm

Цитата :
И кроме того, смотреть оптимистично нужно всегда и не поддаваться унынию
- вот тут не могу не согласиться Смена квалификации или как выжить в кризисный период 806638
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смена квалификации или как выжить в кризисный период
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как мы распоряжаемся семейным бюджетом в период кризиса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Работа и карьера-
Перейти: