Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Когда вы плакали последний раз?

Перейти вниз 
+4
Кьяра
Александра
Zlata*
Молли
Участников: 8
АвторСообщение
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Когда вы плакали последний раз? Empty
СообщениеТема: Когда вы плакали последний раз?   Когда вы плакали последний раз? EmptyВт Ноя 25, 2008 9:49 pm

Это мужчины не плачут, они огорчаются biglaugh . А нам то можно иногда Когда вы плакали последний раз? 955462 . Так когда вы последний раз плакали и что стало причиной слез? Когда вы плакали последний раз? 595341
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Когда вы плакали последний раз? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы плакали последний раз?   Когда вы плакали последний раз? EmptyВт Дек 02, 2008 6:18 pm

Вчера плакала. Прямо на работе. Начльство достало, придирается вечно. Я понимаю, все нервные сейчас, но придирки были несправедливые. Так обидно стало. Я пошла в туалет и там поплакала Когда вы плакали последний раз? 766359 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 45
Географическое положение : жемчужина у моря
Настроение : лучше не бывает
Дата регистрации : 2008-11-15

Когда вы плакали последний раз? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы плакали последний раз?   Когда вы плакали последний раз? EmptyСр Дек 03, 2008 3:03 am

Я это делаю очень редко. Но последний раз помню. В июле этого года, когда мой муж решил остаться работать сверх контракта. Я заплакала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Когда вы плакали последний раз? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы плакали последний раз?   Когда вы плакали последний раз? EmptyПт Дек 05, 2008 11:48 pm

Сегодня утром, когда муж проснулся и молча ушел на работу. А до этого он не знаю где ночевал. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Когда вы плакали последний раз? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы плакали последний раз?   Когда вы плакали последний раз? EmptyСб Дек 06, 2008 12:21 am

А я уже давно не плачу.Хочу а не могу.Наверное все слезы выплакала Когда вы плакали последний раз? 584589 У меня даже цвет глаз поменялся Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Когда вы плакали последний раз? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы плакали последний раз?   Когда вы плакали последний раз? EmptyПт Дек 12, 2008 7:32 pm

Плакала вчера, такое настроение было грустное, скоро праздники, а меня какой-то депрессняк накрывает. Позвонила подружке, думала встретиться, а она не смогла. Так и сидела одна и так мне себя жалко стало, что аж всплакнула Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Когда вы плакали последний раз? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы плакали последний раз?   Когда вы плакали последний раз? EmptyПт Дек 12, 2008 8:31 pm

Zlata* пишет:
так мне себя жалко стало, что аж всплакнула Crying or Very sad
Да,меня тоже вчера на жалость пробило
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis1
Посетитель
Axis1


Женщина
Количество сообщений : 120
Возраст : 38
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-14

Когда вы плакали последний раз? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы плакали последний раз?   Когда вы плакали последний раз? EmptyПт Дек 12, 2008 10:42 pm

А я позавчера плакала, дите не успела словить и он упал с дивана, хоть он ине плакал, зато я над ним ревела мин 20
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Когда вы плакали последний раз? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы плакали последний раз?   Когда вы плакали последний раз? EmptyСб Дек 13, 2008 1:11 am

По настоящему и долго плакала, когда потерялась моя собака(так и не нашлась) Когда вы плакали последний раз? 766359 Сейчас бывает вспомню, так слезы наворачиваются. Но тогда я именно рыдала...Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Когда вы плакали последний раз? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы плакали последний раз?   Когда вы плакали последний раз? EmptyСб Дек 13, 2008 1:33 am

Я помню этот период Sad Мы все очень расстроились.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда вы плакали последний раз?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: На ушко - пошепчемся о своем, о девичьем-
Перейти: