Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хелп! Как укрепить волосы?

Перейти вниз 
+8
regina
kotenok
kristi2727
Ksena
Молли
Angelika1305
Eva
Virginia
Участников: 12
АвторСообщение
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Хелп! Как укрепить волосы? Empty
СообщениеТема: Хелп! Как укрепить волосы?   Хелп! Как укрепить волосы? EmptyПн Ноя 24, 2008 10:22 pm

Какая-то просто беда в последнее время с этими волосами. Лезут жутко. Или от краски или просто авитаминоз, не знаю Rolling Eyes .Никогда не сталкивалась с таким, вроде всегда все было в порядке, а тут просто ужас какой-то Shocked .
Девочки, посоветуйте, что в таких случаях нужно делать, чтобы укрепить волосы? Может маски какие-то, шампуни специальные? Может кто-то сталкивался и знает? Хелп! Как укрепить волосы? 377296
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Хелп! Как укрепить волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Хелп! Как укрепить волосы?   Хелп! Как укрепить волосы? EmptyВт Ноя 25, 2008 12:14 am

Может кальций попить? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Хелп! Как укрепить волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Хелп! Как укрепить волосы?   Хелп! Как укрепить волосы? EmptyВт Ноя 25, 2008 9:39 pm

Попробуй профессиональные шаспуни и бальзамы от выпадения волос, пробовала - помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Хелп! Как укрепить волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Хелп! Как укрепить волосы?   Хелп! Как укрепить волосы? EmptyВт Ноя 25, 2008 10:01 pm

Можешь попробовать маску для волос из серии "Домашние рецепты". Я пробовала - супер!!! И не очень дорого Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Хелп! Как укрепить волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Хелп! Как укрепить волосы?   Хелп! Как укрепить волосы? EmptyСр Ноя 26, 2008 12:24 am

Ева, я пила кальций, когда малого кормила, так у меня не было проблем с волосами. Потом перестала пить, тоже долго проблем не было, а сейчас просто кошмар какой-то Shocked
Angelika1305, а какие Вы пробовали, а то на них на всех написано, что чудодейственные, а на практике получается по другому Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Хелп! Как укрепить волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Хелп! Как укрепить волосы?   Хелп! Как укрепить волосы? EmptyСр Ноя 26, 2008 5:17 am

Haircare, Estel
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksena
Новичок
Ksena


Женщина
Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-11-19

Хелп! Как укрепить волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Хелп! Как укрепить волосы?   Хелп! Как укрепить волосы? EmptyВс Ноя 30, 2008 3:39 am

Я пользовалась шампунем, лосьоном и витаминами "Фитовал" от выпадения волос, мне помогло. И можно наверно обойтись без шампуня и лосьона, я начала пить витамины - через пару дней волосы перестали выпадать.... afro
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Хелп! Как укрепить волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Хелп! Как укрепить волосы?   Хелп! Как укрепить волосы? EmptyЧт Дек 11, 2008 4:04 am

Витамины это понятно, без них никуда. А еще в добавок очень хорошая маска для волос: желток, горчица(только должна быть ядреная, как раньше или сухую можно запарить), оливковое масло ложка и чайная ложка касторового масла. Все это дело на 20-30 минут, завернув волосы пакетом, а сверху полотенцем. Я давно делала, а сейчас надо, но леньSad А вот kotenok - она масочная маньячка в последнее время, так она говорит, что с горчицей - самая действенная. И правда, я ее крашу постоянно, так раньше волосы лезли пучками, а последний раз красила, так всего волосков 5 вылезло. Так, что надо брать себя в руки и тоже делать, а то скоро я лысая стану Хелп! Как укрепить волосы? 377296
Вернуться к началу Перейти вниз
kotenok
Посетитель
kotenok


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-12-01

Хелп! Как укрепить волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Хелп! Как укрепить волосы?   Хелп! Как укрепить волосы? EmptyЧт Дек 11, 2008 4:29 am

Это точно.Волосы лезли пучками,я даже одно время думала:Все,капец.Скоро буду парик носить Sad А стала делать маски и afro Девчонки,чего я только себе на башку не наляпывала.Один раз белую глину намазала,походила пол часа и ....Мама моя дорАгая.Ели отмыла.А не так давно сделала маску из лука affraid Потом неделю на работу пешком ходила Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi2727
Частый гость
kristi2727


Женщина
Количество сообщений : 345
Возраст : 49
Географическое положение : Одесса, Таирово
Дата регистрации : 2008-11-26

Хелп! Как укрепить волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Хелп! Как укрепить волосы?   Хелп! Как укрепить волосы? EmptyЧт Дек 11, 2008 5:07 pm

Вот не поверите, сижу сейчас с маской на головеSmile Начиталась... Горчичка печет однакоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Хелп! Как укрепить волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Хелп! Как укрепить волосы?   Хелп! Как укрепить волосы? EmptyЧт Дек 11, 2008 5:11 pm

Хелп! Как укрепить волосы? 853491
Вернуться к началу Перейти вниз
regina
Новичок
regina


Женщина
Количество сообщений : 10
Возраст : 41
Географическое положение : Одесса-мама
Дата регистрации : 2009-01-08

Хелп! Как укрепить волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Хелп! Как укрепить волосы?   Хелп! Как укрепить волосы? EmptyПт Янв 09, 2009 5:08 am

kristi2727 пишет:
Вот не поверите, сижу сейчас с маской на головеSmile Начиталась... Горчичка печет однакоSmile

Ну и как, помогла масочка?? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Хелп! Как укрепить волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Хелп! Как укрепить волосы?   Хелп! Как укрепить волосы? EmptyСр Янв 14, 2009 4:04 pm

Есть вот такой рецептик, чтобы волосы не выпадали:
1 ст. ложка мёда
1 ст. ложка подсолнечного масла
1 ст. ложка густого шампуня
сок 1-й луковицы
1 куриное яйцо
На 2 часа на грязные волосы под полиэтилен, обмотать полотенцем. Вымыть волосы как обычно. Не чаще одного раза в месяц, средство очень сильное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Хелп! Как укрепить волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Хелп! Как укрепить волосы?   Хелп! Как укрепить волосы? EmptyСр Янв 14, 2009 4:05 pm

Девочки, еще один неплохой рецепт. Заваривать мякиш черного хлеба кипятком и подержать на огне минут пять. Затем дать настояться. Этим мякишем мыть голову. Корни здорово укрепляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Хелп! Как укрепить волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Хелп! Как укрепить волосы?   Хелп! Как укрепить волосы? EmptyСр Янв 21, 2009 3:24 pm

Мякиш черного хлеба попробовала. Потом из головы очень трудно крошки убрать. Это больше для недлинных волос подходит по моему. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Хелп! Как укрепить волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Хелп! Как укрепить волосы?   Хелп! Как укрепить волосы? EmptyСр Янв 21, 2009 6:27 pm

Крошки трудно вычесать, но се равно это лучше, чем потом луком вонять. Так что терпи, ты же женщина Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Erreway
Новичок
Erreway


Женщина
Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2014-02-25

Хелп! Как укрепить волосы? Empty
СообщениеТема: Re: Хелп! Как укрепить волосы?   Хелп! Как укрепить волосы? EmptyСр Фев 26, 2014 5:42 pm

Я волосы укрепляю маской для кожи головы из сухой горчицы (способ применения - сухую горчицу перемешать с водой и нанести на кожу головы на 15-30мин, в интернете есть куча рецептов этой маски) благодаря ей у меня волосы начали быстрее расти и крепче стали
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хелп! Как укрепить волосы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: Наша красота-
Перейти: