Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Автомобильно кресло для ребенка

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Автомобильно кресло для ребенка Empty
СообщениеТема: Автомобильно кресло для ребенка   Автомобильно кресло для ребенка EmptyСр Ноя 19, 2008 8:26 pm

Не знаю, в ту ли тему я забрела. Rolling Eyes Но это касается не только ребенка, но и имеет отношение к автомобилям Wink
Все-таки кресло как никак обеспечивает безопасность ребенка. Давайте обсудим, какие кресла стоит выбирать для детей. Все ли согласны с тем, что ребенок должен ездить в специальном кресле? Удобно ли это в первую очередь ребенку? Или можно обойтись бз него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Автомобильно кресло для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильно кресло для ребенка   Автомобильно кресло для ребенка EmptyЧт Ноя 20, 2008 4:04 pm

Я двумя руками ЗА! Кресла делаются достаточно удобные, расчитанные на вес ребенка и на соответствующий возраст, поэтому ему там должно быть удобно. И кроме того, в первую очередь я думаю о безопасности ребенка. Без него конечно можно обойтись, но лучше уж не рисковать здоровьем и жизнью ребенка (ттт) child_@2005
Вернуться к началу Перейти вниз
Georg V
Посетитель
Georg V


Мужчина
Количество сообщений : 201
Географическое положение : Город у моря
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-01

Автомобильно кресло для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильно кресло для ребенка   Автомобильно кресло для ребенка EmptyЧт Ноя 20, 2008 8:28 pm

Это даже не обсуждалось у нас. Только в кресле. Я просмотрел парочку тестов, где показывали, как ребенок при столкновении вылетает с заднего сидения и летит в лобовое стекло. Впечатляющее зрелище скажу я вам. Хотя я и до этого н сомневался в необходимости автокресла для ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Автомобильно кресло для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильно кресло для ребенка   Автомобильно кресло для ребенка EmptyСр Дек 03, 2008 3:35 am

За и еще раз за! Мне спокойней и ребенку безопасней! Мой малый с 6 месяцев передвигается строго в автоересле. По поводу удоно-неудобно ребенку... Единственно когда ему было немного неудобно - это летом в жару. Климат мы не включали, т.к. каждый раз после включения он простужался. А в общем он уж привык и чувствует себя достаточно комфортно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Автомобильно кресло для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильно кресло для ребенка   Автомобильно кресло для ребенка EmptyПт Дек 05, 2008 3:10 pm

По этому поводу можно спорить сколько угодно, кто-то за кто-то против. А какая разница. По новым правилам все дети должны перемещаться в автокреслах. Так что хочешь не хочешь - а купишь и будешь возить своего ребенка именно таким макаром Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Georg V
Посетитель
Georg V


Мужчина
Количество сообщений : 201
Географическое положение : Город у моря
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-01

Автомобильно кресло для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильно кресло для ребенка   Автомобильно кресло для ребенка EmptyПт Дек 05, 2008 7:45 pm

Таки да, сейчас это обязательно. Тут ко мне заезжали знакомые, там жена водит машину. Так у них трое детей и ждут четвертого Shocked . Дальше продолжать не буду.... biglaugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Автомобильно кресло для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильно кресло для ребенка   Автомобильно кресло для ребенка EmptyСб Дек 06, 2008 5:27 pm

biglaugh А что тут продолжать. Думаю им стоит уже рассматривать вопрос о покупке какого-то минивена. А варианты? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автомобильно кресло для ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отдых от ребенка
» Горшок. Как приучить ребенка.
» Нужно ли стричь ребенка в год?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Авто и Мото. Все о них и не только. :: Эксплуатация и техническое обслуживание-
Перейти: