Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Образование в свете нынешних реалий

Перейти вниз 
+2
Молли
Virginia
Участников: 6
АвторСообщение
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Образование в свете нынешних реалий Empty
СообщениеТема: Образование в свете нынешних реалий   Образование в свете нынешних реалий EmptyСр Ноя 19, 2008 6:26 pm

Когда мы выбирали, какое получить образование, мы все чем-то руководствовались, кто-то призванием, кто-то перспективностью будущей профессии, кто-то просто потому, что именно в этом ВУЗе маленький конкурс, кого-то родители направили...

Вопрос такой:
видя мир сегодня и имея опыт на сегодняшний день, если бы вы выбирали какое образование получать, чтобы Вы выбрали?

(Если это дополнительное к Вашему, укажите, пожалуйста, к какому, если совсем другое, то чем обоснован выбор, и какие недостатки в том, которое имеется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Образование в свете нынешних реалий Empty
СообщениеТема: Re: Образование в свете нынешних реалий   Образование в свете нынешних реалий EmptyСр Ноя 19, 2008 8:16 pm

Выбрала бы экономическое. По моему востребовано в настоящее время Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Образование в свете нынешних реалий Empty
СообщениеТема: Re: Образование в свете нынешних реалий   Образование в свете нынешних реалий EmptyСр Ноя 19, 2008 11:26 pm

Образование в свете нынешних реалий 452955 Молли, ты там где-то писАла, что ты и свои-то доходы и расходы не в состоянии считать и контролировать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Образование в свете нынешних реалий Empty
СообщениеТема: Re: Образование в свете нынешних реалий   Образование в свете нынешних реалий EmptyСр Ноя 19, 2008 11:28 pm

biglaugh Я тоже об этом подумал biglaugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Образование в свете нынешних реалий Empty
СообщениеТема: Re: Образование в свете нынешних реалий   Образование в свете нынешних реалий EmptyСр Ноя 19, 2008 11:29 pm

Wink Мыслим одинаково Kollin?
Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Образование в свете нынешних реалий Empty
СообщениеТема: Re: Образование в свете нынешних реалий   Образование в свете нынешних реалий EmptyСр Ноя 19, 2008 11:31 pm

Угу Образование в свете нынешних реалий 66110
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Образование в свете нынешних реалий Empty
СообщениеТема: Re: Образование в свете нынешних реалий   Образование в свете нынешних реалий EmptyЧт Ноя 20, 2008 2:52 pm

Ну так, если бы у меня было экономическое образование, может и умела бы контролировать свои доходы и расходы Wink !
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

Образование в свете нынешних реалий Empty
СообщениеТема: Re: Образование в свете нынешних реалий   Образование в свете нынешних реалий EmptyЧт Ноя 20, 2008 3:16 pm

В плане образования очень важно уловить направление, которое максимально соответствовало бы тебе как личности...ну и что что я поступала на экономическое в свое время, не прошла по конкурсу и очень даже рада, пошла на другой факультет он мне тоже не фига не пригодился, по тому что изменилась ситуация в стране- никокой пищевой промышленности уже не стало к тому времени, зато экономист был бы из меня еще тот, я никогда это не любила, ....в итоге все равно занимаюсь совсем другой темой - торговлей( в основном недвижимость) и девелоперством, хоть первое уже поднадоело а второе нынче не актульно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Образование в свете нынешних реалий Empty
СообщениеТема: Re: Образование в свете нынешних реалий   Образование в свете нынешних реалий EmptyЧт Ноя 20, 2008 3:19 pm

А первое (торговля недвижимостью) сейчас актуально Rolling Eyes ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Образование в свете нынешних реалий Empty
СообщениеТема: Re: Образование в свете нынешних реалий   Образование в свете нынешних реалий EmptyЧт Ноя 20, 2008 3:28 pm

Я бы наверно выбрала профессию дизайнера. Но тогда когда я училась это было неактуально, а уловить, что будет актуально через несколько лет не каждому дано Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

Образование в свете нынешних реалий Empty
СообщениеТема: Re: Образование в свете нынешних реалий   Образование в свете нынешних реалий EmptyЧт Ноя 20, 2008 5:06 pm

Kollin пишет:
А первое (торговля недвижимостью) сейчас актуально Rolling Eyes ?
Смотря с чем сравнивать если с девелоперами, то еще можно найти кое-какие варианты, а если взагали то с недвижимостью сейчас проблемы это точно, но меня это уже как-то не интересует...проехали,... тем более я специализируюсь на коммерческой недвижимости...а с коммерцией с не которых пор у нас туговато....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Образование в свете нынешних реалий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Еще раз о детских креслах в свете новых правил
» Имеет ли ваше образование отношение к нынешней работе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Образование-
Перейти: