Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вкус

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Вкус Empty
СообщениеТема: Вкус   Вкус EmptyСр Ноя 19, 2008 1:04 am

Вот скажите, часто можно услышать слова "одета со вкусом" или "безвкусица". А что для вас означает понятие "вкус"? Ведь он у всех разный.... Да и поговорка "о вкусах не спорят" заставляет задуматься... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Вкус Empty
СообщениеТема: Re: Вкус   Вкус EmptyСр Ноя 19, 2008 2:37 am

Я бы переиначила понятие "присутствие вкуса" на понятие "присутсвие чувства стиля". ну а то, что о вкусах не спорят - да, не спорят - потому что бесполезно banghead
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Вкус Empty
СообщениеТема: Re: Вкус   Вкус EmptyСр Ноя 19, 2008 2:48 am

Думаю, что человек имеющий вкус, чувство стиля - имеет вкус во всем, не только в одежде. Он все делает стильно и со вкусом. И думаю вкус такое дело - или он есть или его нет. geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Вкус Empty
СообщениеТема: Re: Вкус   Вкус EmptyСр Ноя 19, 2008 4:43 pm

Молли, зачем так категорично? Вкус можно развивать, чуство стиля вырабатыватьв себе. Мы ведь учимся в течении жизни чему-то, меняемся Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Вкус Empty
СообщениеТема: Re: Вкус   Вкус EmptyЧт Ноя 20, 2008 4:45 am

Кьяра пишет:
Молли, зачем так категорично? Вкус можно развивать, чуство стиля вырабатыватьв себе. Мы ведь учимся в течении жизни чему-то, меняемся Rolling Eyes
Редко, когда вкус может развиваться сам по себе! Знаю одну знакомую, которая страдает полной безвкусицей, из той серии - синие тени, малиновая помада. Как не было у ней вкуса так и нет, хотя она из семьи с хорошим достатком, а вещи как купит, просто ховайся. А сть люди, которые не имея много денег, покупают такие вещи и одевают их так, что просто восхищаешься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Вкус Empty
СообщениеТема: Re: Вкус   Вкус EmptyЧт Ноя 20, 2008 3:39 pm

Ну для того, чтобы развивать в себе вкус, нужно этого как минимум хотеть. Может Ваша знакомая считает, что у нее отменный вкус и ей незачем что-то совершенствовать. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Вкус Empty
СообщениеТема: Re: Вкус   Вкус EmptyЧт Ноя 20, 2008 4:23 pm

Вкус, по-моему, таки можно развить. В то же время мне кажется, что есть некое внутреннее чутье, которое у одних присутствует, а у других - отсутсвует. Средства, конечно, важны, но ведь сколько мы можем назвать актрис, бизнесменш и просто очень-очень обеспеченных дам, которые при все дизайнерских шмотках выглядят нелепо clown
Вкус привить можно, трудней привить понимание, то вкус нужно развивать. И чувство уместности и меры. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Вкус Empty
СообщениеТема: Re: Вкус   Вкус EmptyЧт Ноя 20, 2008 4:40 pm

Цитата :
сколько мы можем назвать актрис, бизнесменш и просто очень-очень обеспеченных дам, которые при все дизайнерских шмотках выглядят нелепо
Кстати да, иногда посмотришь на актрис на каких-то их мероприятиях светстких, кошмар! И ведь не можешь сама одеться со вкусом, так привлеки специалистов по этим делам. Или может им просто нравится выделяться и эпатировать публику. Типа, я вся такая оригинальная geek
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вкус
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: Мода, мода!-
Перейти: