Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что раздражает во внешнем виде окружающих?

Перейти вниз 
+7
Virginia
кульчонок
Angelika1305
Молли
Eva
Zlata*
Кьяра
Участников: 11
АвторСообщение
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyПн Ноя 17, 2008 7:51 pm

Может даже не раздражает, а смешит, изумляет. Иногда можно вообще увидеть таких персонажей, что даже не догадаешся о чем они думали, когда одевались (красились, причесывались) и выходили из дома.
Вот я видела вчера. Женщине лет за 40, наверное даже ближе к 50. Красные ботфорды, красная сумка и красная куртка до середины попы, черные ласины и белый гольф. На руках в общей сложности 6 колец, даже не колец, а перстней золотых + браслеты золотые, так и не смогла посчитать сколько же их было, на шее цепочка с огромным крестом, опять же все золотое, обручь и сережки обычный пластик. Долго не могла оторваться и от макияжа: голубые тени с черной подводкой, красная помада.
Shocked
Вот это изумляет. А последнее время стали раздражать поддельные сумки "Луи Вуитон". Весь город в них обрядился Shocked . Если бы хоть подделка была качественная, а то это ж ужас. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyПн Ноя 17, 2008 11:39 pm

О, эти мне сумки banghead ! Сама не могу видеть. Такой себе Луи Вуитон, а нитки торчат, заклепки окислены, убогое зрелище Suspect .
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyВт Ноя 18, 2008 2:28 am

Когда-то очень давно прочитала чем руководствовались в старину при одевании. Очень простое правило. Одевались ПО РАБОТЕ и ПО ПОГОДЕ. Если понимать это в широком смысле (работа - в смысле - дело, которым ты собираешься заниматься - то ли в офис, то ли на дискотеку,то ли на рыбалку) - то мудрее ничего и не придумаешь.
Все отклонения от этого выглядят, скажем, оригинально. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyВт Ноя 18, 2008 4:24 pm

Не люблю, когда неряшливо выглядят! Неприятно смотреть. Не так, чтобы нервировало, просто неприятно. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyВт Ноя 18, 2008 9:38 pm

А у меня у моего мастера в салоне сестра просто отпад. Они собирались один раз на концерт так заходит эта дама лет сорока очень плотной комплекции, не то слово! Вся в черном - брюки голифе, топик, живот с жирами на ружу, декольте глубокое, цепей золотых как ошейников немеренно, руки все в кольцах, туфли на платформе и на каблуках. Покрашена в черный цвет, начес на голове, а про макияж вообще молчу - индеец Апачи, губищи огромные. Заваливает в салон и к сестре - "Анька, ну как я?", а та ответ ""Отпад!"", а там и точно отпад, я даже дар речи потеряла. Толи люди в зеркало не смотрят, толи без комплексов, но тут комплексы не комплексы, а просто ужас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyВт Ноя 18, 2008 11:07 pm

Это даже не отсутствие комплексов - это отсутствие всякого чувства стиля и меры. Laughing Еще мне кажется глупо выглядит когда полненькая девушка носит топик с открытым животиком. Мы не все идеальны, но нужно же как-то скрыватьсвои недостатки и подчеркивать достоинства Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyСр Ноя 19, 2008 12:17 am

Нелепо выглядит женщина, на которой явный перебор с украшениями. Особенно вычурных фасонов, с каменьями. Ужасно смотрится, когда они и на ушах, и на руках, и на шее. Аляповато. А особенно меня удивляет, когда золотые изделия вперемешку с бижутерией надеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyСр Ноя 19, 2008 5:15 pm

Еще меня раздражает когда на человеке вещь не самого лучшего качества, например, топик весь в катышках и нитки торчат в разные стороны, зато огромные надписи стразами Дольче и Габбана или Диор. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Наше солнышко
кульчонок


Женщина
Количество сообщений : 483
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-02

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyСр Ноя 19, 2008 9:57 pm

есть утверждение,что женщина должна привлекать внимание и не важно-это восхищение или ШОК Что раздражает во внешнем виде окружающих? 229210
Думаю все вышеупомянутые Дамы следуют этому и вероятно бьют на восхищение Что раздражает во внешнем виде окружающих? 853491
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyСр Ноя 19, 2008 10:10 pm

Помимо того, что одеваться следует по работе и по погоде, от себя хочется добавить, что одеваться к тому же еще следует ПО ВОЗРАСТУ и ПО ФИГУРЕ. Многие почему-то не учитывают эти моменты Rolling Eyes

кульчонок biglaugh , тонко подмечено! Браво!
Добавлю пожалуй сегодня смайлы с аплодисментами... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Angelika1305
Посетитель



Женщина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2008-11-13

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyЧт Ноя 20, 2008 4:35 am

Девочки, на счет того, что одеваться по возрасту и фигуре! Сегодня встретила женщину лет 45-50 с прекрасной фигурой, одета стильно в мини платьице, сапожки шикарные высокие и стильное коротенькое пальто. Сзади лет 25 дашь, выглядела прекрасно, хотя по лицу возраст видно. Она меня прямо поразила в хорошем смысле слова! Я восхищаюсь такими женщинами, все стильно, модно, подходит и мини не испугалась, хотя что ей бояться с такой фигурой! Вот это я понимаю дама, а не те, что вышеупомянутые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyЧт Ноя 20, 2008 5:39 am

Angelika1305, потому что она адекватно оценивает все свои достоинства и умеет их преподнести. Это скорее наличие стиля и вкуса. Почему иногда женщина в 40-45 лет шикарно смотрится в короткой юбке (разумеется в меру короткой, а не в юбке, размером с широкий пояс), а девочка в 18-20 в короткой юбке выглядит ужасно? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyЧт Ноя 20, 2008 4:27 pm

Да еще вот такая картина: дама в деловом костюме, а на шее висит огромный крест с бриллиантами. Да, он дурных денег стоит, но вот где вообще понимание у человека, что такая вещь с деловым костюмом мягко говоря не пляшет Что раздражает во внешнем виде окружающих? 229210
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyВт Дек 02, 2008 4:53 pm

Кстати по теме, вот уже и зима наступила, а я смотрю народ ходит в куртках и пальто, сапогах и с белыми сумками. Причем откровенно летний вариант встречается. Ну и к чему, спрашивается? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyВт Дек 02, 2008 5:08 pm

А если сапоги белые? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyВт Дек 02, 2008 7:11 pm

Меня раздражает, когда все поголовно летомходят в джинсах с заниженой талией и эти стринги у всех торчат. Причем явно это делается целенаправлено. Вопрос -ЗАЧЕМ? Это что красиво? Сексуально? Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyЧт Дек 04, 2008 10:30 pm

Кьяра пишет:
Меня раздражает, когда все поголовно летомходят в джинсах с заниженой талией и эти стринги у всех торчат. Причем явно это делается целенаправлено. Вопрос -ЗАЧЕМ? Это что красиво? Сексуально? Evil or Very Mad
Тоже не переношу. Причем напяливают иногда на т-а-а-акие телеса Shocked
А что мы все о женщинах да о женщинах. Мужики иногда тоже могут блеснуть Wink . А как вам, когда мужчина надевает сондали с носками? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Новичок
Лана


Женщина
Количество сообщений : 94
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-13

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyЧт Дек 04, 2008 11:17 pm

Дааааа,это-жесть!!!
Меня раздражают женщины с ярким макияжем.Представьте себе:ярко синии тени,толстый слой тоналки,красная помада,красная куртка,красные сапоги. Что раздражает во внешнем виде окружающих? 766359
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivian
Частый гость
Vivian


Женщина
Количество сообщений : 288
Настроение : как когда
Дата регистрации : 2008-11-26

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyПт Дек 05, 2008 3:47 pm

Цитата :
ярко синии тени,толстый слой тоналки,красная помада,красная куртка,красные сапоги.
Я когда такое зрелище вижу мне аж плохо становится. Видать мало внимания женщине, что она готова таким дешевым пособом его к себе привлекать. Ну привлекла и что? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyПт Дек 05, 2008 7:26 pm

А меня еще выводят из себя эти дурацкие барсетки Что раздражает во внешнем виде окружающих? 66110 . Особенно если мужчина в костюме и с барсеткой. Жлоб жлобом Что раздражает во внешнем виде окружающих? 377296
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyСб Дек 06, 2008 8:26 pm

А еще раздражают когда девушка покрашена в блондинку и такие отросшие черные корни. geek . Ну если ты уже решила стать блондой, то хоть подкрашивайся вовремя banghead
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronny
Посетитель
Ronny


Женщина
Количество сообщений : 170
Дата регистрации : 2008-11-26

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyСр Дек 24, 2008 8:47 pm

Zlata* пишет:
А еще раздражают когда девушка покрашена в блондинку и такие отросшие черные корни. geek . Ну если ты уже решила стать блондой, то хоть подкрашивайся вовремя banghead
Точно! Сама ужасаюсь! А еще вот видела на днях в магазине в ювелирном отделе девчушка такая лет 17 на вид, худенькая, в джинсиках, смотрела такой огромный золотой крест, весь в камнях. Я сначала подумала, может не себе, но она примеряла его. Ну вот куда подростку, одетой как на молодежную тусовку гламурные золотые кресты? Ну нелепо, ей богу! jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyПт Дек 26, 2008 5:20 pm

А когда золото с серебром носят, как вам? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта
Новичок
Мечта


Женщина
Количество сообщений : 47
Возраст : 40
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2009-01-14

Что раздражает во внешнем виде окружающих? Empty
СообщениеТема: Re: Что раздражает во внешнем виде окружающих?   Что раздражает во внешнем виде окружающих? EmptyВт Фев 10, 2009 6:36 am

Кьяра пишет:
Меня раздражает, когда все поголовно летомходят в джинсах с заниженой талией и эти стринги у всех торчат. Причем явно это делается целенаправлено. Вопрос -ЗАЧЕМ? Это что красиво? Сексуально? Evil or Very Mad

Ой, фэ. Терпеть не могу No
Причем девченки думают, что это класно. Ну хочется зеркало подарить.
А еще раздражают всякие эму и панки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что раздражает во внешнем виде окружающих?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что раздражает в женщинах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Только для женщин :: Мода, мода!-
Перейти: