Форум для Одесситов и не только
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум для Одесситов и не только

Общаемся на любые темы
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Увеличение штрафов

Перейти вниз 
+7
Джокер
Zlata*
Eva
Молли
Virginia
Kollin
Georg V
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Georg V
Посетитель
Georg V


Мужчина
Количество сообщений : 201
Географическое положение : Город у моря
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-01

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyВт Ноя 18, 2008 3:41 am

Удачи! Увеличение штрафов - Страница 3 495857
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyВт Ноя 18, 2008 7:29 pm

А что там с этой темой, что у гаишников больше 100 грн не должно быть в кармане? Это где-то на законодательном уровне прописано Shocked или просто какие-то их внутренние дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata*
Частый гость
Zlata*


Женщина
Количество сообщений : 473
Географическое положение : Одесса
Настроение : супер
Дата регистрации : 2008-11-10

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyВт Ноя 18, 2008 7:55 pm

Хотите прикол. Мне знакомый рассказывал, что по этим новым штрафам, которые как я понимаю только вчера начались, гаишники уже штрафовали еще на прошлой неделе Shocked и втирали, что уже действуют. А ведь не все у нас читают законы от корки до корки, кто-то слышал, что през подписал такой закон, а когда он начинает действовать не в курсе. Некоторые велись. Twisted Evil
У нас очень предпреимчивые гаишники оказывается Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
ciklop
Новичок
ciklop


Мужчина
Количество сообщений : 37
Возраст : 50
Географическое положение : Одесса-мама
Настроение : изменчивое
Дата регистрации : 2008-11-13

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyВт Ноя 18, 2008 7:58 pm

Точно не знаю. Но даже если законодательно, то что? Их что кто то проверять будет? Или вот идея создать какие нить группы народного контроля, подходить и регулярно обыскивать ГАЙцов. При выявлении хотя бы одной лишней гривны кидать мордой на асфальт, вызывать подразделение Беркут, местные телекомпании и устраивать показательную казнь прямо на том же месте Twisted Evil
КТО ЗА?
cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyВт Ноя 18, 2008 8:31 pm

Я за cheers . Хотя есть мысля, что парочку публичных казней устроят они сами, так для народа, дабы народ успокоился и решил, что у нас идет борьба с коррупцией! А дальше все станет на свои привычные места. Neutral
Злата, я тож такое слышал. Только они н штрафы выписывали по новому закону. Они свои тарифы приподняли неслабо задолго до вступления закона в силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyВт Ноя 18, 2008 11:15 pm

Я так разумею, пешеходам тоже штрафы увеличили? Rolling Eyes

А вот еще интересно, по поводу мобильных телефонов, а если у кого-то их два? А сейчас у многих по два, в два уха вставлять блютуз? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ciklop
Новичок
ciklop


Мужчина
Количество сообщений : 37
Возраст : 50
Географическое положение : Одесса-мама
Настроение : изменчивое
Дата регистрации : 2008-11-13

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyВт Ноя 18, 2008 11:36 pm

Цитата :
Я так разумею, пешеходам тоже штрафы увеличили?
Да увеличили. Но с пешеходов как с козла молока. Ну остановят, я без документов, и что?
Везти меня в управление нет резона за 85 грн.
Цитата :
А вот еще интересно, по поводу мобильных телефонов, а если у кого-то их два? А сейчас у многих по два, в два уха вставлять блютуз?
Больше двух телефонов иметь при себе не рекомендуется Увеличение штрафов - Страница 3 85813
или пришить дополнительное ухо Увеличение штрафов - Страница 3 853491
Вернуться к началу Перейти вниз
Virginia
Частый гость
Virginia


Женщина
Количество сообщений : 485
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-11-01

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyВт Ноя 18, 2008 11:55 pm

biglaugh Ну да чего со мной возиться пол дня за 85 грн, когда в это время нормальные деньги по дорогам мимо шуршат biglaugh ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ciklop
Новичок
ciklop


Мужчина
Количество сообщений : 37
Возраст : 50
Географическое положение : Одесса-мама
Настроение : изменчивое
Дата регистрации : 2008-11-13

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyВт Ноя 18, 2008 11:56 pm

Цитата :
Мне знакомый рассказывал, что по этим новым штрафам, которые как я понимаю только вчера начались, гаишники уже штрафовали еще на прошлой неделе Shocked и втирали, что уже действуют.
Ну если слушать всех подряд.. Вы же не думаете что у нашего ГАИ крылья растут. Вот и пользуются бедолаги, а то как рассказывал Коломиец что у них до поступления на службу многие по 3 дня не ели Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ciklop
Новичок
ciklop


Мужчина
Количество сообщений : 37
Возраст : 50
Географическое положение : Одесса-мама
Настроение : изменчивое
Дата регистрации : 2008-11-13

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyВт Ноя 18, 2008 11:58 pm

Цитата :
чего со мной возиться пол дня за 85 грн
Вот и я о том же. думаю что всякие ремни и аптечки тоже всплывут только тогда когда реальных нарушений не будет но надо за что нить наказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyСр Ноя 19, 2008 12:09 am

Ну ничего, зато теперь созданы все условия, чтобы ГАИшники хорошо питались Wink А то по ним прям видно - явно недоедают, бедолаги Crying or Very sad !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Georg V
Посетитель
Georg V


Мужчина
Количество сообщений : 201
Географическое положение : Город у моря
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-01

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyСр Ноя 19, 2008 3:33 am

ciklop пишет:
Точно не знаю. Но даже если законодательно, то что? Их что кто то проверять будет? Или вот идея создать какие нить группы народного контроля, подходить и регулярно обыскивать ГАЙцов. При выявлении хотя бы одной лишней гривны кидать мордой на асфальт, вызывать подразделение Беркут, местные телекомпании и устраивать показательную казнь прямо на том же месте Twisted Evil
КТО ЗА?
cheers cheers cheers

Руками и ногами за cheers cheers cheers

Кстати, у меня тоже два телефона. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyСр Ноя 19, 2008 11:11 pm

Выкинь один! Twisted Evil
Наблюдал сегодня за поведение наших водителей на дорогах. Скажу, был удивлен, 9 из 10 пристегнуты наглухо ремнями Увеличение штрафов - Страница 3 229210
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка
Новичок
Аленушка


Женщина
Количество сообщений : 25
Возраст : 45
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2008-11-06

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyЧт Ноя 20, 2008 6:51 am

Джокер пишет:
Так маршрутчики угрожают забастовками Shocked . Им больше всего видимо не понравилось, что количество пасажиров должно соответствовать прописанным нормам. Это ж теперь не набьешь полную до отказа маршрутку, как шпроты в банку! Wink
Джокер я конечно все понимаю, но пассажиров палкой в набитую маршрутку ни кто не загоняет. А маршрутки у нас все в основном частные и в кредитах. И ни один нормальный человек не будет работать себе в убыток и возить только сидячих пассажиров.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mk-signature.narod.ru
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyЧт Ноя 20, 2008 3:02 pm

Аленушка, вопрос же не стоит в том, чтобы возить сидячих пассажиров. В маршрутках есть же нормы, сколько сидячих мест и сколько стоячих. И стоячих мест не так уж мало. А когда салон маршрутки забит до отказа, это же не просто нудобно, это элементарно опасно! Не дай бог что случится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Студентка
Посетитель
Студентка


Женщина
Количество сообщений : 128
Дата регистрации : 2008-11-04

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyЧт Ноя 20, 2008 3:39 pm

Вопрос к Еве..."все будет хорошо, я узнавала"..а мона поконкретнее...собсно када это хорошо настанет...а то может если скоро так я подожду...тут вот собиралась стать в ближайшем будущем автолюбителем...чуйствую шо уже всю охоту отбили...ГАИШНИКОВ МОЧИТЬ В САРТИРЕ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Admin
Eva


Женщина
Количество сообщений : 437
Географическое положение : Лучший город на Земле
Дата регистрации : 2008-10-31

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyЧт Ноя 20, 2008 3:45 pm

Студентка, "Все будет хорошо..." - это моя подпись в профиле Very Happy . Такую подпись я для себя выбрала, т.к. это вполне соответствует моему отношению к жизни в целом. Wink Можешь поставить и у себя подпись, интересно было бы почитать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://odessit.forum2x2.ru
Georg V
Посетитель
Georg V


Мужчина
Количество сообщений : 201
Географическое положение : Город у моря
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-01

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyЧт Ноя 20, 2008 8:19 pm

Я тоже обратил внимание, что почти все пристегнуты. Но это еще что, моя жена села в машину и БЕЗ КАКАХ-ЛИБО МОИХ ЗАМЕЧАНИЙ ПРИСТЕГНУЛАСЬ!!!! Shocked Вот за это спасибо нашим доблестным придумщикам законов Twisted Evil !
Хотя сегодня на моих глазах водители правила нарушали не один раз, в том числе поворот через сплошную Twisted Evil ! Смелые люди! Tip-Hat
Вернуться к началу Перейти вниз
Молли
Частый гость
Молли


Количество сообщений : 470
Дата регистрации : 2008-11-01

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyЧт Ноя 20, 2008 9:45 pm

Цитата :
Хотя сегодня на моих глазах водители правила нарушали не один раз, в том числе поворот через сплошную ! Смелые люди!

Еще и везучие! Very Happy Не попались в руки гаишникам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollin
Посетитель
Kollin


Мужчина
Количество сообщений : 233
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-11-12

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyЧт Ноя 20, 2008 10:14 pm

Зато на других, менее везучих, бюджет за три дня пополнился на 3 лимончика гривен Shocked . Рубят капусту как негры на плантациях Увеличение штрафов - Страница 3 377296 , не покладая рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джокер
Новичок
Джокер


Мужчина
Количество сообщений : 76
Возраст : 45
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-11-02

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyПт Ноя 21, 2008 4:51 am

Не знаю, что за пиколы происходят, но за сегодняшний день я не увидел ни одного гайца Shocked ! Где они поныкались, хрен его знает Rolling Eyes ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyПт Ноя 21, 2008 7:15 pm

А у моего мужа сотрудника оштрафовали. Хотя он пешеход Laughing . Так что пешеходов тоже ловят. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ciklop
Новичок
ciklop


Мужчина
Количество сообщений : 37
Возраст : 50
Географическое положение : Одесса-мама
Настроение : изменчивое
Дата регистрации : 2008-11-13

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyПт Ноя 21, 2008 7:19 pm

Цитата :
за сегодняшний день я не увидел ни одного гайца
Вот вот. все мои знакомые тоже обескуражены этим фактом. Вроде должны вовсю работать, ан нет не видно демонов. Думаю явление это временное. жизнь покажет.
Кстати читал что у нас дежурят гайцы из Кировоградской обл, может наших просто сплавили куда-нибудь на каникулы в другие области?
Вернуться к началу Перейти вниз
ciklop
Новичок
ciklop


Мужчина
Количество сообщений : 37
Возраст : 50
Географическое положение : Одесса-мама
Настроение : изменчивое
Дата регистрации : 2008-11-13

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyПт Ноя 21, 2008 7:20 pm

Цитата :
А у моего мужа сотрудника оштрафовали. Хотя он пешеход
Интересно насколько? Какова была процедура взымания штрафа? Чем стращали в случае отказа платить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра
Посетитель
Кьяра


Женщина
Количество сообщений : 187
Настроение : дышу ровно
Дата регистрации : 2008-11-15

Увеличение штрафов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение штрафов   Увеличение штрафов - Страница 3 EmptyПт Ноя 21, 2008 7:26 pm

Честно говоря я не узнавала подробности, но я исправлюсь, узнаю все (до мелочей). Может и самой пригодится Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Увеличение штрафов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для Одесситов и не только :: Ваша первая категория :: Авто и Мото. Все о них и не только. :: ГАИ-
Перейти: